«Дизель Шоу» собрали два аншлага: зрители в восторге

Новости культуры

Традиционно в День Независимости юмористы представили новую концертную программу, а уже 1 сентября, состоится телевизонная премьера на канале ICTV. В столицу юмора большая команда «дизелей» — почти 150 человек: артисты, продюсеры, режиссеры, операторы, администрация, реквизиторы и осветители, технические службы — приехала за два дня до выступления. Но вовсе не для того, чтобы перед концертом подышать морским воздухом. Актеры «Дизель Студио» репетировали по 12-14 часов в сутки. Кстати, репетиции тоже собирали аншлаги.

Посмотреть на «Дизель» собирался весь персонал Театра музкомедии имени Водяного, где проходили концерты. Это была единственная возможность увидеть новую программу « Дизель Шоу », поскольку билеты на оба шоу разлетелись еще за три недели. Организаторы добавляли несколько десятков приставных стульев при вместительности зала 1300 человек.

Перед концертом у Музкомедии выстроилась огромная очередь. Специально для Одессы «дизели» подготовили новое 4-часовое шоу — 22 новых номера, песни и хореография в исполнении актеров Егора Крутоголова, Александра Бережка, Евгения Гашенко, Евгения Сморигина , Марины Поплавской , Олега Иваницы, Виктории Булитко , Яны Глущенко. Именно в Одессе состоялся дебют новенькой, девятой, актрисы Ольги Арутюнян.

Related video

Мужская часть коллектива восприняла симпатичную актрису с интересом, а вот женская — с опаской.

— Новенькая, значит, у нас. А старую куда, в утиль?, — со слезами возмущалась Марина Поплавская.
— Зачем нам эти два метра недоразумения? — говорила Виктория Булитко.
— Меня в декрет отправляете, а "эту" на мое место? — возмущалась Яна Глущенко, которая скоро станет мамой . Зрители встречали девушку с полным восторгом, а актриса отыграла все четыре часа — танцевала, пела, играла со всеми на ровне. Но сразу после одесских концертов актриса ушла в небольшой декретный отпуск, однако обещает скоро вернуться в коллектив.

— Яна, не переживай ты так, сколько того декрета. Быстро родишь, отправишь ребенка в детский сад , школу, потом — в институт, и сразу вернешься к нам, — с улыбкой успокаивал ее Егор Крутоголов.

Так разыграли появление Оли в коллективе на сцене, а в жизни все было прозаичнее. После съемки актриса призналась, что еще не выступала перед такой большой аудиторией.

— Я настолько сосредоточилась, ушла в себя перед концертом, что даже не волновалась, — призналась Оля Арутюнян. — Только в номере отеля, простояв в дверях в ступоре минут 10, поняла, что все закончилось. Теперь жду вердикта от руководителей Студии. Зрители от новой программы «Дизель Шоу» остались в восторге. Четыре часа публика хохотала до колик и аплодировала артистам. Несколько номеров «дизели» представили на украинском языке.

— И это вовсе не в угоду квотам, — говорит продюсер «Дизель Студио» Алексей Бланарь. — У нас всегда были номера на украинском языке, сейчас их становится больше. Мы меняемся вместе с нашим зрителем, а не как некоторые — согласно закону. Все проходит органично.

Традиционно «дизели» шутили на семейные темы — сколько стоит собрать в школу ребенка , как отдыхает обычная украинская семья в Одессе, как беременная готовится к родам — номер посвященный Яне Глущенко. Обсудили с юмором актуальные события и социальные явления в стране, высмеяли коррумпированных чиновников и нерасторопных работников сферы обслуживания. А одесситы оценили номера об их родном городе и колорите местных жителей, особенностях отдыха на берегу Черного моря и исключительном «еврейском счастье».

Наконец-то появилось продолжение номера «Мама и компьютер» в исполнении Евгения Гашенко и Марины Поплавской. В связи запретом российских с оциальных сетей и сайтов в Украине сценической маме Марины Францовны стало необходимо вернуть рецепты с личной странички.


Пожалуй, больше всего аплодисментов собрал номер о реформировании национальной полиции. Евгений Сморигин в роли генерала Голубчика заставил дрожать от страха весь мужской коллектив «дизелей». Как ему удалось это сделать? Смотрите премьеру праздничного концерта с 1 сентября, каждую пятницу. А уже 13 и 14 октября в Киеве премьера новой программы «Дизель Шоу», после чего юмористы отправятся в большой гастрольный тур «Прикольная осень». Следите за афишами в ваших городах.

http://hochu.ua/cat-tv-show/kto-sverhu-5/article-69574-hto-zverhu-5-sezon-3-vyipusk-ot-14092016-smotret-onlayn-video/