"Это фиаско, братан": откуда взялся мем, разрывающий соцсети (ВИДЕО+ФОТО)

Новости культуры

Мы уверены, что в последние пару дней вы точно слышали фразу "Это фиаско, братан". Это мог быть также смешной мем. Если вас также мучал вопрос о том, что означает "Это фиаско, братан", вам точно сюда. Читайте далее, что значит "Это фиаско, братан".

Недавно мы публиковали материал про интернет-термины, которые нужно знать каждому , а теперь сеть разрывается от фишки, которая уже буквально всех довела до юмористической паники. "Это фиаско, братан" ютуб разрывает, а затем перебралась в другие средства соцсетей.

"Это фиаско, братан" мем, из-за которого пользователи влюбились в собаку породы сиба-ину , которая случайно свалилась в ручей. Владельца собаки по кличке Стив зовут Владимир. Мужчина выложил видео фиаско своего питомца в Интернет. Инцидент с падением в ледяной ручей произошел, когда Стив пытался перейти на другую сторону, чтобы продолжить прогулку. Хозяин сиба-ину очень невовремя, хотя и уместно предупреждал, чтобы питомец был осторожнее. Когда собака падает, Владимир произносит ставшую хитом фразу: "Это фиаско, братан!". Смотрите "Это фиаско, братан" видео.

Related video

Смотреть онлайн видео "Это фиаско, братан": откуда взялся мем, разрывающий соцсети (ВИДЕО)

Читайте на ХОЧУ историю мема, который разрывает соцсети и бьет рекорды популярности.315615https://www.youtube.com/embed/8-daMyeA8RE2017-10-05T10:53:39+02:00http://hochu.ua/images/articles/79299_0.jpgT0H6M0S

За неделю видео на YouTube посмотрел миллион человек и с каждым днем количество просмотров будет расти. Теперь у Стива есть раскрученные аккаунты в Facebook, Instagram, "ВКонтакте" и даже личный сайт.

А мы созерцаем новые мемы со Стивом про его фееричное падение.

Теперь вы знаете, "Это фиаско, братан", откуда взялось. Напомним, что  Николас Кейдж в казахском костюме стал мемом .