ХХ Юбилейный Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу

Новости культуры

Чемпионат Украины – главный трендсеттер бьюити-рынка Украины 2018 года. 8, 9, 10 ноября компания «Эстет Медиа» совместно с «Ассоциациацией Бьюти Чемпионатов» (АВС) проведет ХХ Юбилейный Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу. Он состоится в пространстве Торгово-промышленной палаты Украины (ул. Большая Житомирская 33).

Лучшие представили профессий бьюти-индустрии Украины – парикмахеры, визажисты и мастера ногтевого сервиса сойдутся в едином конкурсе, в рамках которого авторитетное жюри определит Чемпионов. Самые смелые и креативные идеи, вершина индивидуального мастерства каждого конкурсанта, слаженная работа команд и подсказки тренеров – все это может стать залогом успеха и принести победу.

Однако, помимо имен Чемпионов – новых звёзд бьюти-индустрии страны, на Чемпионате Украины родятся новые тренды и направления в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе и макияже. Чемпионатные работы конкурсантов станут основным подспорьем для изучения, наследования и развития направлений для тысяч мастеров по всей стране. По работам чемпионов устанавливаются новые стандарты, формируются тренды и актуализируются желания потребителей услуг. Именно чемпионаты, с их уникальными явлениями и контентом становятся «меккой» для любителей индустрии красоты.

Related video

Помимо самой важной – соревновательной части, Чемпионат Украины является одним из важнейших событий для бьюти-бизнеса в целом. Учебные центры, торговые марки, салоны, владельцы бизнесов, инвесторы и потребители услуг используют пространство чемпионатов для ознакомления с рынком, его новинками и достижениями. На таких ивентах определяются лидеры рынка и его сегментов, направления развития отраслей и формируются рыночные запросы, которые будут влиять и определять развитие индустрии красоты Украины в целом.

Программа Чемпионата Украины содержит в себе соревновательные активности для профессиональных парикмахеров, визажистов и мастеров ногтевого сервиса, а также студентов профильных учебных заведений. В рамках мероприятия состояться ряд авторских лекций в зоне мастер-классов.

8 ноября – Чемпионат Украины по ногтевому сервису.

В рамках Чемпионата состоится увлекательный авторский семинар Натальи Наконечной «Фейсфитнес. Создай своё лицо». На котором будет разъяснено, как преобразить свой облик без пластики с помощью тренировки лицевых мышц.

9 ноября – Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству среди студентов профильных учебных заведений.

В этот день состоится авторский тренинг Евгения Гетманчука «Коммуникация как искусство», на котором будут раскрыты секреты построения качественной коммуникации с персоналом, клиентами и другими участниками бьюти-бизнеса.

10 ноября – Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству и макияжу среди профессионалов.

Лучшими специалистами в области трихологии будет представлена программа «Трихологические процедуры в салонах красоты». Посетители узнают как сохранить и улучшить волосы, вернуть им густоту, объём и здоровье.

Участие в таком событии как Чемпионат Украины – отличный способ быть проинформированным о «завтрашнем дне» бьюти-сферы и модных течениях следующего года.