Грандиозное шоу в «Украине»: Оля Полякова третий раз выйдет на бис

Новости культуры

Впервые свое грандиозное шоу Оля Полякова с аншлагом представила в Киеве 19 ноября, после чего, по многочисленным просьбам поклонников, повторила 24 марта. Шоу, которое уже вошло в Книгу рекордов Украины, покорило тысячи поклонников и более 7 миллионов телезрителей снова прогремит в Киеве – в октябре Суперблондинка даст третий концерт на бис на сцене Дворца «Украина»!

Оля Полякова , женщина-праздник и обладательница самых длинных ног украинского шоу-бизнеса, в очередной раз готовиться передать зрителям атмосферу настоящего карнавала в Рио-де-Жанейро и Диснеевской сказки. Как и прежде, при подготовке к концерту, будет использоваться лучшее оборудование и новейшие экранные технологии.

Сама же Оля Полякова обещает удивить оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы . А также представит несколько новых песен, первая из которых появится в эфире радиостанций уже в сентябре.

Related video

Полюбившиеся всеми хиты снова прозвучат на главной музыкальной площадке страны 26 октября. Не пропустите самое яркое событие этой осени!