Курс на выживание: Дэниэл Редклифф vs дикие джунгли Амазонки

Новости культуры

Приключенческий триллер «Джунгли», снятый по реальной истории выживания, стартует на больших экранах 2 ноября. Фильм рассказывает о молодом парне Йосси Гинсберге, который вместе с двумя друзьями отправился в путешествие по Южной Америке в поисках себя. Но то, что обещало стать увлекательным приключением, превратилось в физическое и моральное испытание, чуть не стоившее ему жизни.

Лента начинается с захватывающего путешествия по джунглям и знакомства с туземцами. Однако оно длится недолго, ведь проводник бросает ребят на произвол судьбы посреди дикой и неизведанной природы.

Ситуация ухудшается, когда Йосси волею случая разлучается с двумя своими товарищами и остается один на один с дикими джунглями. Ему предстоит противостоять не только голоду, боли и отсутствию сна, но и хищникам, и ядовитым гадам. И только сила воли, удача и опыт службы в армии дают хоть какой-то шанс на спасение.

Related video

Главную роль в фильме исполнил Дэниэл Рэдклифф , известный всем по фильмам о Гарри Поттере. Сможет ли «мальчик, который выжил» в схватке с Волдемортом, преодолеть себя и природу, смотрите на больших экранах.