Бэтмен и Чудо-Женщина собирают супер-команду в фильме «Лига справедливости»

Новости культуры

Если вы следите за новостями о выходе фильмов про супер-героев, тогда вас определенно порадует эта новость. Вскоре все смогут увидеть нереально крутой фильм, в котором собрались шикарные актеры: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Рэй Фишер. В очередной раз супер-герои в их исполнении спасут мир от внезапной катастрофы.

Человечество под угрозой. Чтобы спасти мир, Бэтмен и Чудо-Женщина собирают команду супергероев, ведь только вместе можно противостоять любой угрозе. Так они находят Аквамена , Киборга и Флэша и создают «Лигу Справедливости».

События в фильме происходят после смерти Супермена . Самопожертвование криптонца вдохновило Брюса Уэйна (Бэтмена) и вернуло ему веру в человечество.

Related video

Но он один не в силах противостоять настоящему злу. Вместе с новой собзницей, Дианой Принс (Чудо-Женщина), он рыщет по свету в поисках таких же сверхлюдей.

Важную роль в сюжете играют три материнские коробки, владение которыми дарует власть над миром. За ними охотятся могущественные темные силы, и основная задача команды супер-героев – помешать им.

{media_gallery_0}

Предлагаем к просмотру трейлер фильма.

Смотреть онлайн видео Бэтмен и Чудо-Женщина собирают супер-команду в фильме «Лига справедливости»

Бэтмен и Чудо-Женщина собирают супер-команду в фильме «Лига справедливости»315560https://www.youtube.com/embed/7g61y2qtNK82017-11-14T17:13:01+02:00https://www.youtube.com/watch?v=7g61y2qtNK8T0H2M24S

Главных героев ленты сыграли Бен Аффлек , Генри Кавилл, Галь Гадот , Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Рэй Фишер. А посмотреть, удастся ли им спасти мир, можно на всех больших экранах Украины с 16 ноября.