Куда пойти на выходных в Киеве: 23 и 24 декабря

Новости культуры
Мария Сартания

Мария Сартания

beauty-редактор

Новый год уже через неделю, а это значит, что пора во всю готовиться к праздникам, но и не забывать расслабляться в перерывах. Для таких перерывов мы подготовили для тебя подборку афиши с интересными мероприятиями, которая подробно покажет и расскажет куда пойти на выходных в Киеве.

Время наряжать елку и готовить декор дома к празднику , делать новогодний макияж и готовить новогодний образ . А в перерывах можно выпить глинтвейн и посмотреть новогодний фильм. Ну для того, чтобы полностью прочувствовать атмосферу. А когда это все надоест, то пора выбираться в люди и сходить на интересное мероприятие.

Ну что, ты готова узнать, куда лучше всего пойти на выходных?

Related video

Сімейна арт-неділя від Мистецького арсеналу та арт-проекту Wings

Выставка семейной арт-неделе "Бойчукизм" для детей и родителей уже начинается в это воскресенье. В программе выставки тебя ждет экскурсия с квест-выставкой, мастер-классы для всех и много интересных активностей.

Когда? 24 декабря

Где? улица Лаврская, 12

Сколько? от 30 грн

Всі. Свої Подарунки

Это самый большой маркет подарков в Киеве. Он будет проходить каждые выходные до самого кануна Нового года. Поэтому смело отправляйся на маркет Все.Свои и выбирай отличные подарки на Новый год , Рождество, Николая и другие праздники. Здесь есть все от посуды и декора для дома до нижнего белья , книг и детских игрушек.

Когда?  23 и 24 декабря

Где? улица Десятинная, 12

Сколько? бесплатно

Різдво на Софійській площі

Встречай Рождество вместе со всем городом на Софиевской площади! Тебя ждет праздничная культурная программа. Не пропусти!

Когда? 24 декабря с 12:00

Где? Софиевская площадь

Сколько? бесплатно

ZimaVleto на ВДНХ / 22-23.12 / ночные катания

Это место, где можно покататься на коньках в формате вечеринки. В ночное время" На катке действует безлимит с 21:00 до 2:00, есть теплый павильон с дискотекой, мягкими подушками, баром и кальяном до 4:00.

Когда? 22 и 23 декабря

Где? ВДНХ

Сколько? 150 грн

Корпоратив для фрилансеров в Like a local's

Событие, которое избавит всех фрилансеров города надобности пить в одиночку. По традиции, фрилансер, отправляйся на корпоратив, где ты сможешь познакомиться с такими же как ты — свободными душами. Тут тебе нальют вкусного вина, повеселятся от души и выпьют за свободу от офисных сплетен и графика с 9 до 18:00!

Без брони и дрес-кода, специального меню. Только приди с хорошим настроением.

Когда? 24 декабря

Где? бар Like a locals (улица Сечевых Стрельцов, 26 или улица Льва Толстого, 5)

Сколько? бесплатно

Макс Корж в Киеве | 23.12.2017 Дворец Спорта

Почему бы не отправиться на концерт Макса Коржа в эту субботу? Много музыки, драйва и других активностей. Бери друзей и в путь.

Когда? 23 декабря в 19:00

Где? Спортивная площадь, "Дворец Спорта"

Сколько? от 230 грн

Передріздвяний салон-концерт: Marina Krut Project

Колядки и щедривки, известные нам с детства здесь будут звучать в стилях лаунж и инди. Под бандуру, гитару и арфу. Такой музыкальный арт-хаус стоит услышать и запомнить навсегда.

Когда? 23 декабря в 19:00

Где? улица Евгения Коновальца, 26 а

Сколько? 500 грн

Казкова зима на Подолі

Самая красивая елка в Киеве и символы Нового Года по восточной традиции — собачки, приносящие счастье ждут Вас на Контрактовой площади. А еще соломенная крепость, каток, развлечения, мастер-классы и вкусности — все, что нужно для хороших зимних праздников в Киеве.

Когда? 23 по 25 декабря

Где? проспект Бандеры, 20а

Сколько? бесплатно

Корпоратив для фрилансеров в Like a local's

Ты свободен от офисных будней и лишен корпоративного праздника жизни? Не унывай! Уже по традиции хотим отпраздновать с вами корпоратив для фрилансеров!
Хватит пить в одиночку. Хватит скучать за пьяными бухгалтерами и поющими сбшниками времен вашей офисной жизни. Нет, мы не будем перекатывать яйца из штанины в штанину. И даже не будем включать в караоке "рюмку водки на столе". Никто не раздаст вам сувениры с логотипом компании и не оденет вашего босса в костюм Деда Мороза. 
Зато мы нальем вкусного вина, будем веселиться от души и выпьем за свободу от офисных сплетен и графика с 9 до 18:00!!!
Никакой предварительной брони. Никаких вечерних платьев. Никакого специального меню. Все, что нужно: ваше хорошее настроение и желание развлечься!
Врываемся в двух барах одновременно: 
1. Сечевых Стрельцов, 26
2. Льва Толстого, 5
До встречи, фрилансеры!

Передріздвяний салон-концерт: Marina Krut Project