Компания «Amway» впервые засветилась на «InterCHARM Украина»

Новости культуры

Компания «Amway Украина» впервые приняла участие в Международной выставке парфюмерии и косметики «InterCHARM Украина-2011», представив ее посетителям продукцию для здорового образа жизни, красоты и ухода за домом.
Таким образом, тысячи украинцев узнали о том, что Amway – это не просто качественные и экономичные стиральные порошки, но еще и декоративная косметика, средства по уходу за кожей, биодобавки, роскошная посуда и система очистки воды.
Стенд Amway был представлен четырьмя секторами, в каждом из которых на протяжении двух дней выставки проводились мастер-классы. Все желающие могли приобщиться к тому, что происходило возле стенда уже известного им бренда, заняв как место потребителя, так и перевоплотившись в парикмахера, визажиста или повара.
В первом секторе, посвященном уходу за кожей, с помощью специального аппарата можно было определить ее тип и то, насколько она нуждается в увлажнении. Консультанты Amway не только тестировали, но и подбирали для женщин необходимый комплекс средств по уходу за лицом и телом от ARTISTRY и Beautycycle.


С помощью декоративной косметики этих же торговых марок можно было стать самой настоящей красавицей во втором секторе, где без устали работала визажист, наглядно демонстрируя и рассказывая о том, как делать профессиональный make up. Все желающие пробовали свои силы на этом поприще или решались предоставить свое лицо для боевой раскраски настойчивым ученикам.


Уход за волосами – еще один сектор, где парикмахер-виртуоз мастерски делал укладки и незамысловатые прически девушкам из толпы с помощью линии средств для моделирования прически SATINIQUE™. К нему можно было присоединиться и в четыре руки творить шедевры из волос.  

Related video


А вот четвертый сектор стенда Amway привлек к себе наибольшее количество посетителей выставки – там готовили еду. Шеф-повар одного из столичных ресторанов демонстрировал чудеса приготовления здоровой пищи с помощью посуды iCook, которая не любит жир и за считанные минуты может порадовать вкусным блюдом.


Напомним, что Amway является одним из мировых лидеров в индустрии прямых продаж более 450 наименований товаров для здоровья, красоты и домашнего хозяйства. Основанная в 1959 году в Мичигане (США) компания, сегодня представлена в более чем 80 странах мира, благодаря трем миллионам независимых предпринимателей Amway. В Украине представительство Amway появилось в ноябре 2003 года. Торговые центры компании находятся в пяти крупнейших городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.

Автор: Лиана Войнаровская

Источник: hochu.ua