Обман года: фейковый трейлер полнометражного фильма "Друзья" просмотрело более 5 млн человек (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Вы тоже попались на удочку о том, что выйдет полнометражный фильм "Друзья"? Тогда мы вас разочаруем: пока что не грозит нам увидеть любимых персонажей сериала "Друзья" в продолжении истории. Об этом далее.

Сериал "Друзья"  — один из самых популярных телесериалов в истории. Финал сериала в 2004 году в прямом эфире смотрели более 52 миллионов американцев. Поэтому новость и вызвала такой ажиотаж. Так, в начале месяца 2 января на YouTube-канале Smasher появился фейковый трейлер полнометражного фильма "Друзья", якобы снятого по мотивам одноименного сериала. Многие фанаты сериала в надежде, что это правда, смотрели срежиссированные кадры. А оказалось, что на самом деле выложенный видеоролик — всего лишь склейкой кадров из других картин, а не продолжение "Друзей" .

Конечно, ролик стал хитом в сети, учитывая популярность "Друзей". Его уже просмотрело более 5 миллионов раз на YouTube и еще около 50 миллионов на Facebook.

Related video

Судя по комментариям пользователей, многие сперва приняли фейковый трейлер за настоящий, а выяснив правду, не скрывали своего разочарования. И мы это прекрасно понимаем. Теперь, уже полностью разобравшись в ситуации, рекомендуем просмотреть трейлер.

Смотреть онлайн видео Обман года: фейковый трейлер сериала "Друзья" собрал миллионы просмотров

видео315615https://www.youtube.com/embed/Gpa5S8DgPzs2018-01-24T16:40:09+02:00https://www.youtube.com/watch?v=Gpa5S8DgPzsT0H6M0S

Также смотрите яркие цитаты из сериала "Друзья" .