Поддайся гастрономическому искушению: маркет «Гріх не їсти» от «Всі. Свої»

Новости культуры

Тот, кто любит поесть и знает толк в гурманских продуктах, уже давно в курсе: творения лучших украинских крафтовых производителей можно попробовать на маркетах гастрономии от проекта «Всі. Свої». И на этот раз устоять не удастся: 3-4 марта они будут соблазнять посетителей маркета «Гріх не їсти» изысканными и эксклюзивными вкусами. Да и зачем сопротивляться? Лучше принять гастронаслаждение и выбрать для себя фаворитов среди мясных, сырных, алкогольных, рыбных etc. брендов. Тем более, что выбирать будет из чего: на маркете соберется 120+ участников, которые займут два этажа.

«В этот раз мы представим много продуктов с эксклюзивными вкусами. Это то, что действительно грех не есть – не стоит отказывать себе в возможности попробовать рыбные деликатесы, сладости, крафтовой алкоголь, сыры и другие вкусные изделия украинской гастрономии», – рассказывает автор и руководитель проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Гастрономические открытия

Related video

На маркете будет немало новых производителей: они представят свою продукцию впервые. Советуем обязательно попробовать копченую утку или курочку бренда «Димне м'ясо від Тараса», сыровяленый татарский продукт из конины махан «Торос», копченую рыбу «Вуджена на дровах», сыры Mama's Delight. А еще – запастись к любимым блюд ам маслом первого отжима LAGRIMA от «Сити Фермы» и первым в Украине ферментированным чесноком Mr. Garlic. Запить все это можно напитками от пивоварни Red Cat Brewery и «Братства галицьких виноробів». Ну, а на десерт – свежая выпечка от Take Me to the Moon bakery и конфеты от Spell Chocolate.

Демонстрируем инновации

Гастрономические события «Всі. Свої» наглядно демонстрируют, как увеличивается количество и качество украинских крафтовых производителей, появляются инновационные продукты и явления. Так, на маркете 3-4 марта будет «Сити Ферма»: новый в Украине стартап, который проводит урбанистическое фермерство. Бренд разместил теплицы с овощами и садки с рыбой прямо в центре города.

Где? Когда? Сколько?

Поддаться гастрономическому соблазну можно будет 3-4 марта в Киеве, на Десятинной, 12. Маркет работает с 10:00 до 20:00 часов. Вход свободный.