Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 28 и 29 апреля

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Ты только спрашиваешь у Гугла, а мы уже отсортировали ненужное и составили список интересных мероприятий для тебя. Продолжаем придумывать планы для себя и наших читательниц. Что же ждет нас в эти выходные?

Stand Up Клуб. Новая программа

Где: Freedom, Кирилловская, 134

Related video

Когда: 28 апреля

Что: новая программа от всеми любимых комиков Stand Up Клуба. Как всегда: весело, откровенно, не для детей. Из нового: юмор. Обещают не шутить как когда-то и устроить хорошее, смешное шоу.

Сколько: от 150 гривен.

Выставка «Ювелир Экспо Украина»

Когда: 26-29 апреля

Где: Международный Выставочный Центр (МВЦ), Броварской пр-т, 15

Что: яркий ювелирный праздник будет проходить в Международном Выставочном Центре. У тебя будет всего 4 дня, чтобы побывать на лучшем и наиболее значимом событии в мире ювелирного искусства — международной выставке «Ювелир Экспо Украина».

На выставке тебя ожидает:

✔ огромный выбор ювелирных изделий по ценам производителей;

✔ грандиозные скидки от компаний;

✔ эксклюзивные украшения VIP-класса;

✔ элитная бижутерия, бизнес аксессуары и элементы декора.

Сколько: 51 гривна., при заказе пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua – вход бесплатный.

Спектакль «Лично. Публично. Неприлично»

Где: театр-студия импровизации «Чёрный Квадрат» на Сечевых Стрельцов, 5б

Когда: 29 апреля в 19:00

Что: эксцентричная комедия. Неожиданные встречи с судьбой и настоящей любовью. Жизненные истории, в монологах и диалогах о всех и о каждом (о нас), от самого обсуждаемого театра Киева. Должно быть весело!

Сколько: 180 - 320 гривен.

Соревнования конных каскадеров

Где: в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» с. Копачов, Обуховский район, Киевская область.

Когда: 28 и 29 апреля

Что: фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры». Он уже 7 лет подряд открывает гостям уникальный мир каскадерского искусства, можно увидеть только в кино и на данном мероприятии. В Княжество съедутся лучшие конные каскадеры Украины, которые представляют нашу страну на международных соревнованиях и участвуют в мировых шоу-программах и киносъемках. Организаторы фестиваля: «Парк Киевская Русь», Объединенная Лига профессиональных конных каскадеров Украины. В течение двух дней в окружении архитектуры Древнего Киева отважные всадники и всадницы, взрослые и совсем юные, поразят зрителей невероятными трюками: езда вверх ногами, задом наперед, сразу на двух конях, они будут проскальзывать под конем, выстраивать «пирамиды». И все это на полном скаку!

Сколько: цена билета – 150 грн., для пенсионеров и студентов – 100 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., дошкольники – бесплатно. Подробная информация на сайте  parkkyivrus.com .

Lost'N'Found. Вечерний джаз

Где: Vagabond Cafe & Vintage Corner, Сковороды, 7

Когда: 29 апреля в 19:00

Что: «Lost'n'found» это красивый во всех смыслах дуэт, чей репертуар состоит из более чем 40 различных композиций: современных и культовых, зарубежных и отечественных хитов (поп, джаз, соул, электро и рок сцены) с приятным джазовым оттенком. Чего только стоят голос вокалистки — Катерины Романчук и игра на гитаре Глеба Новицюка.

Сколько: цены уточняй, когда будешь бронировать столик.