H&M наконец-то открывается в Киеве!

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

H&M Hennes & Mauritz AB (H&M), один из самых крупных в мире модных ритейлеров, в августе откроет двери своего магазина в Киеве, в Lavina Mall. Долгожданный первый в Украине магазин займет площадь 2 900 квадратных метров и предложит коллекции модной одежды, а также товары для дома H&M HOME. Мода и качество по лучшей цене с заботой о природе и человеке.

«Мы счастливы наконец-то открыть в Украине наш первый магазин! Это большая честь для нас —привезти стиль и сознательный шопинг в Киев, и вдохновлять поклонников моды на самовыражение», — говорит Доминик Фантачино, Генеральный директор H&M в Украине. И добавляет: «Также мы очень гордимся новыми сотрудниками! Нам удалось собрать идеальную команду для украинского рынка».

Первый киевский магазин H&M предложит разнообразные модели одежды, воплощающие ультрамодные тенденции и вневременной повседневный стиль по лучшей цене. Коллекции содержат все необходимое, от street style до деловых образов, включая капсулы эксклюзивных коллабораций со знаменитыми дизайнерами, которые раскупают за считанные дни.

Related video

Многогранный ассортимент H&M удовлетворит модные запросы украинских женщин, мужчин, подростков и детей, а также представит товары для дома.

Этим летом в H&M женщины выбирают лаконичные силуэты, расслабленный крой и эффектные принты. В мужской коллекции предусмотрено все для идеального современного гардероба, в котором урбанистическая мода сочетается с элегантностью, а непринужденность — со строгим кроем.