В память о Николае Бойченко — в Киеве выступит балет D’Arts Dance Project

Новости культуры

21 июля в 20:00 D’Arts Dance Project приглашает в Caribbean Club провести вместе с ними вечер памяти их основателя, творческого вдохновителя, режиссёра  —неповторимого Николая Бойченко.

В этот вечер под названием «Гвоздь» (именно с таким названием осенью должна была состояться премьера авторского спектакля Николая Бойченко  — прим. ред.) вы увидите лучшие работы, созданные одним из самых талантливых хореографов и режиссёров страны — Николаем Бойченко. Основатель балета D’Arts Dance Project скоропостижно скончался на 32 году жизни.

В программе «Гвоздь», кроме полюбившихся танцевальных номеров, артисты балета D’Arts Dance Project исполнят новые постановки, которые непревзойденный хореограф сам планировал представить зрителям этим летом. Также впервые со сцены прозвучат композиции, которые были написаны Николаем.

Related video

История D’Arts Dance Project не заканчивается, мы с артистами решили, что будем продолжать любимое дело жизни нашего идеолога, руководителя и режиссёра — Николая Бойченко. Мы приглашаем знакомых, друзей, коллег и всех любителей танцевального и вокального искусства провести с нами вечер памяти. Мы покажем вам красивые, грустные, веселые и проникновенные номера, в которые Николай Бойченко вкладывал всю свою душу. В этот вечер он будет с нами, жаль не в зале, но в каждом движении, эмоции и слове вы увидите его неповторимый почерк.

— делятся артисты балета D’Arts Dance Project.

Если хотите насладиться творчеством талантливого артиста, танцора, хореографа и режиссёра — Николая Бойченко  — приходите на его вечере памяти «Гвоздь» 21 июля, в 20:00, в Caribbean club (по адресу ул. Семена Петлюры, 4).

Билеты на концерт-трибьют «Гвоздь» можно приобрести на сайте Caribbean.com.ua

Информация и фото предоставлены «Master Management».

Также не пропустите: чем нас удивил бесплатный Atlas Weekend?