Мошенники продают билеты на Imagine Dragons в Киеве. Как себя обезопасить?

Новости культуры

31 августа 2018 американская рок-группа Imagine Dragons даст масштабный концерт в Киеве на стадионе "Олимпийский". Выступление пройдет в рамках тура в поддержку пластинки Evolve.

Выступление Imagine Dragons вызвал в Украине беспрецедентный ажиотаж еще со дня открытия продажи билетов. Такого количества людей, которые одновременно хотят приобрести билет на концерт, в нашей стране до сих пор не было.

Ажиотаж спровоцировал мошенников на массовое производство поддельных билетов. Одна из мошеннических компаний — "Консьерж Сервис", продавала билеты на сайте Olx.ua и из своего аккаунта в Instagram: @_concierg_ с марта 2018 года.

Related video

Деятельность мошенников давно прекращена, но сколько сотен или тысяч людей приобрели фальшивые билеты на концерт Imagine Dragons в Киеве — неизвестно. Организаторы события неоднократно подчеркивали — покупать билеты можно исключительно на официальных ресурсах. К сожалению, не все прислушались к советам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Внимание! Для всех, кто приобрел билет на концерт Imagine Dragons 31 августа в Киеве!

Билеты официальных распространителей:

Только в этих случаях ваш билет настоящий! 

Для того, чтобы быстрее пройти пропускную систему НСК "Олимпийский" — просто распечатайте билет. Если же вы приобрели билеты у перекупщиков, на сайте OLX или не у официальных распространителей — есть высокая вероятность того, что ваш билет недействителен и вы не сможете попасть на концерт. Просим вас заранее проверить билет на подлинность, для этого обратитесь к билетному оператору (информация по этому поводу должна быть в указана в билете).

Организаторы:

GAS Concert ;

Pop Corn .

Также не пропустите: все на Белые Ночи l Forest!