Не пропусти: концерт BrainStorm, "Вагоновожатых" и "Нудли" в Киеве

Новости культуры

В Stereo Plaza пройдет концерт, на котором выступят три крутые группы и все это в один вечер — на дне рождении Джека! Не упусти возможность оттянуться по полной уже 28 сентября.

Если ты (как мы) дикая фанатка творчества современных поп-рок групп — пора покупать билеты на вечер в Stereo Plaza.

BrainStorm

Related video

Любимые киевской публикой латыши возвращаются в столицу. Brainstorm уже давно без объяснений собирает аншлаги. Причина проста — идя на концерт, ты уверен что группа под руководством фронтмена Кауперс вольет в твои уши мегатонны поп-рока.

"Вагоновожатые"

Пожалуй, самая яркая живая группа Украины. На первобытные электронные ритмы и бронебойные барабаны накладывается поток мыслей Антона Слепакова. За это "Вагоновожатых" и любят. Концертная энергетика группы заставляет ловить момент и врываться без раздумий.

"Нудли"

Совместный проект двух разных по духу музыкантов появился внезапно в 2009 году, и с тех пор также случайно выстреливает концертами. На гитаре — Женя Галич, фронтмен O.Torvald. За рифмы отвечает Андрей Гуневский, репер из Полтавы. Здесь лирические песни соседствуют с анархично-ироничными текстами, а речитатив Андрея сменяется вокалом Жени.

Ведущий вечера — Женя Галич.

Также тебе будет интересно:  Подслушано на Рэп Шмэп Йо Кураж Базар