Арнольд Шварценеггер впервые приедет в Украину

Новости культуры

 В эту субботу, 13 октября, в столичном Дворец спорта пройдет OLEROM FORUM ONE 2018. Все подробности — в нашем материале.

Одним из главных гостей события станет 71-летний американский актер и бывший губернатор Калифорнии  Арнольд Шварценеггер . Он посетит Украину впервые. Также участником форума будет известная женщина-андроид с искусственным интеллектом — робот София . Это единственная в мире женщина-андроид с искусственным интеллектом, которая умеет обрабатывать визуальную информацию и распознавать лица.

Также в событии примут участие мировые лидеры по маркетингу, мотивации и нетворкингу:

Related video
  • Джимми Уэйлс, основатель крупнейшей в мире онлайн-энциклопедии Wikipedia;

  • Кейт Ферацци, нетворкер № 1 в мире, автор всемирно известного бестселлера "Никогда не ешьте в одиночку", входящий в ближний круг Дональда Трампа и Хиллари Клинтон ;

  • Мартин Линдерстом, гуру маркетинга и один из создателей нейромаркетинга и поведенческой экономии. Линдстром консультировал топ-менеджеров таких компаний: McDonalds, Nestlé, PepsiCo, American Express, Procter & Gamble, Microsoft... Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира.

  • Тим Келли, коуч государственных лидеров, консультант по стратегическому лидерству, назначению и эффективному управлению. Создал эффективный ребрендинг PricewaterhouseCoopers, American Airlines и Hewlett-Packard.

Ольга Редзюкпрезидент OLEROM, основательница и генеральный продюсер OLEROM FORUM ONE

Я счастлива, что легендарный Арнольд Шварценеггер — человек, который реализовал себя во многих направлениях и является примером для миллионов, великий спортсмен, актер, политик и бизнесмен, — впервые выступит в Киеве именно на OLEROM FORUM ONE! Человек, своим личным примером доказавшем безграничность человеческих возможностей, когда есть Мечта, Вера, Стремление, Цель и Действие.

Olerom Forum One — форум для лидеров, для тех, кто хочет раскрыть собственный потенциал и предназначение своих компаний! Это главная networking-площадка для обмена опытом, проведения деловых переговоров с будущими партнерами.

Все подробности — по ссылке .

Также вам будет интересно:  Пять песен, записанных в космосе