Пустите меня на танцпол: в Киев едут HammAli & Navai

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

28 октября в STEREO PLAZA HammAli & Navai представят свой альбом "Janavi". Объединить любовные баллады и музыку, которая качает каждый танцпол – задание не из простых! Эксклюзивным комментарием с ХОЧУ поделился HammAli.

Но Александру Алиеву и Навалу Бакирову это удалось. Творческий тандем Hammali & Navai прогремел в статусе открытия 2017 года и буквально за несколько месяцев завоевал сердца тысяч фанатов.

Первый громкий хит – композиция "Ты моя химия". Поклонники Hammali & Navai не на шутку заинтересовались этой работой, обеспечив ей место в 20-ке наиболее популярных песен. Не менее знаковым для дуэта стал выпуск совместного трека с популярным рэпером Bahh Tee. Композиция "Вместе летать" набрала более 2х млн просмотров на YouTube и лишний раз подтвердила, что Hammali & Navai ждет умопомрачительный успех.

Related video

HammAli

Мы не в первый раз приезжаем в Украину с концертами, до этого мы выступали в Одессе и Харькове. Это был настоящий отрыв! Публика была по хорошему сумасшедшей, такая невероятная отдача! Но в Киеве мы будем выступать впервые. Нам безумно приятно, что в Украине заценили нашу музыку и мы рады презентовать наш дебютный альбом "Janavi" в столице. Обещаем выложиться на все 200% и "взорвать" танцпол своими треками!

Мелодичные песни HammAli & Navai продолжают плавить "арктические льды" и едут в Киев, чтобы выступить для вас 28 октября в STEREO PLAZA!