Нескучные будни: чем заняться на неделе 22-26 октября в Киеве

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Что делать в Киеве на неделе? Учиться, развлекаться или пить вино! Мы ведь с тобой не школьники. Перестань винить в нехватке времени и вдохновения работу. Смелее выбирай занятие по душе и скорее веселиться!

Мы выбрали 5 мероприятий на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Что делать в Киеве в понедельник: Открытый Микрофон в СундукПаб

Related video

Что: для зрителей — это будет комедийный вечер, на котором можно будет услышать свежие шутки от профи и от начинающих комиков! Для выступающих — возможность проверить свой новый материал и попробовать себя в жанре Set List

Где: СундукПаб на Михайловской 16.

Когда: 22 октября.

Сколько: вход свободный.

Что делать в Киеве во вторник: Balenciaga. Кутюрье-отшельник

Что: испанец Кристобаль Баленсиага создал очень закрытый, нишевый по сути бренд, который за счет перфекционизма его творца достиг впечатляющих финансовых успехов, став одним из самых прибыльных среди кутюрных домов. Дом, который мог похвастаться самыми богатыми и знатными клиентками, изнутри напоминал строгий монастырь со своим уставом, правилами и особенностями поведения – и никто, ни редактора модных журналов, ни фотографы, ни модели не могли нарушить правила этого «испанского монастыря», как его называли. Приходи на лекцию и узнай много интересного потягивая бокал вина.

Когда: 23 октября.

Где: INVERIA flow space ул. Владимирская, 49А.

Сколько: до 23.10 — 350 грн; в день мероприятия — 400 грн.

Что делать в Киеве в среду: Спектакль "Офис. Зажги в себе желание"

Что: история о "белых воротничках", которым надоело ничего не делать, и они решили плюнуть в вечность! В спектакле есть все: фирменный искрометный юмор, философия, романтика, Бэтмен, интриги, разборки, полиция, спешащие на помощь Чип и Дейл, любовь, секс, Гоги… И поэзия! Но – тсссс, об этом вы узнаете только придя на спектакль!

Когда: 24 октября.

Где: театр "Черный квадрат", Сечевых Стрельцов 5б.

Сколько: от 280 гривен.

Что делать в Киеве в четверг: Психология трудоустройства

Что: конец года подталкивает задуматься о своих перспективах. Хочется перемен? Начни с карьеры! А еще лучше — начни с себя! А чтобы не действовать в слепую предлагаем посетить лекцию Буцикина Сергея "Психология трудоустройства. Или почему не стоит расстраиваться, когда вас не выбирают", которая расставит нужные точки над "і".

Когда: 25 октября.

Где: Plato's Cave Верхний Вал, 22.

Сколько: от 150-200 грн.

Что делать в Киеве в пятницу: Раздевайся — поговорим

Что: история супружеской пары Филиппа и Джоанны, проживших много лет в браке. Идеальная семья. Успешная работа. Отличная квартира. Теплые отношения... Но чего-то не хватает! Может быть огня или страсти? Одни идут к психологу, другие, как наши герои, затевают РЕМОНТ! Легкая, современная, энергичная, остроумная комедия порадует Вас курьезными ситуациями. Хотите перемен?! Комедия для тех, кто не понаслышке знает о том, что такое семейная жизнь!

Когда: 26 октября.

Где: Большая Васильковская, 103.

Сколько: от 200 грн.

До встречи в пятницу. На этот раз, зовем тебя в караоке! Только не смей выбирать самые раздражающие песни !