"My tribute show STING": как прошел концерт (ФОТО)

Новости культуры

 На днях в киевском Октябрьском дворце в сопровождении оркестра "Kaska records band" под управлением Валентина Корниенко прошло трибьют-шоу "STING" из серии "My Tribute Show" Павла Шилько.

На сцене в этот вечер выступили: Cергей Бабкин , Дмитрий Шуров (Pianoбой) , TamerlanAlena , Ivan Navi , Анна-Мария, Артем Пивоваров , Арсен Мирзоян , Тоня Матвиенко , Кир Каплуновский, MamaRika , VLADA и Александр Лозовский, Mountain Breeze , Диана Еркин, DUDA и Kekeliya, Марина Чабанова, Евгений Хмара, ALLOISE.

Артисты очень ответственно отнеслись к трибьюту. Каждый номер отличался качеством звучания и аранжировкой. Перед выступающими стояла задача: не только исполнить хиты легендарного мирового исполнителя, но и передать именно ту, правильную, атмосферу, к которой с таким трепетом относится продюсер Павел Шилько.

Related video

Открыл музыкальное событие пианист-виртуоз Евгений Хмара , сыграв попурри хитов великого артиста. Атмосферу поддержал детский хор "Академии современного образования А+". На сцене в этот вечер впервые выступила певица из Казахстана Диана Еркин.

В свой день рождения на сцену трибьюта вышел Дмитрий Шуров, который исполнил лирический хит Стинга "Fragile". В конце номера Шуров так проникся словами песни, что встал перед зрителям на колени.

Прокачал зал песней "Englishman in New York"  "стихийный" Артем Пивоваров. Артист так эмоционально исполнял мировой хит, что зрители не смогли усидеть на месте — танцевали. В середине номера Артем спустился в зал, где продолжил петь вместе со зрителями.

Долгожданная звезда вечера, Сергей Бабкин, исполнил главный хит британского артиста, который все знают наизусть — "Shape of my heart" . "Украинский Стинг", как его давно называют в кулуарах, впервые пел на английском, вызвав у зала самые теплые эмоции и бурные овации. Номер Бабкина был завершающим сольным выступлением.

Исполнение прекрасной пары Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна назвали самым душевным. Тоня пела Стинга на украинском языке в своей непревзойденной манере, а Арсен — оригинальную версию. Такая музыкальна коллаборация голосов — один из лучших номеров вечера.

Настоящим сюрпризом для зрителей стало финальное выступление неожиданного трио музыкантов — Сергея Бабкина, Арсена Мирзояна и Романа Дуды. Это было просто феерично. Музыканты устроили на сцене настоящий кач и музыкальный импровизационный драйв. Зал пел в унисон и аплодировал стоя, вызвав трио на бис.

Отметим, "My Tribute Show" — это цикл трибьютов, посвященных легендам мировой музыки. Украинские зрители уже успели посетить концерты "My Beatles Tribute Show" , "My ABBA Tribute Show " и другие проекты Павла Шилько, где можно было услышать оригинальное прочтение песен продюсером в исполнении известных украинских артистов. Душевность и динамичность трибьютов стала основной отличительной чертой мероприятий.

{media_gallery_0}

Также тебе будет интересно:  Не пора ли в кино? Список громких кинопремьер ноября

По материалам yulainfo