Черная пятница на Крещатике: скидки до 70% от Всі. Свої

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

23 ноября в магазине Всі. Свої начнется Черная пятница, которая продлится три дня – до 25 ноября. Это прекрасная возможность выгодно приобрести не только вещи из осенних (то есть прошлых) коллекций, как это часто бывает на сейлах, но и одежду на зиму.

 «Кто же не хочет купить по приятной цене вещь, которая не потеряет актуальности ближайшие три-четыре месяца? Только в Черную пятницу украинские бренды снижают цены практически на весь свой ассортимент: то, о чем вы мечтали, но цена кусалась, теперь может стать вашим. Распродажа будет проводиться не только в магазине на Крещатике, 27, но и на сайте vsisvoi.ua», — рассказывает автор и руководитель проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Где искать свою скидку

Related video

Гостей магазина в чернопятничный уикенд ожидают скидки от 10% до 70% на трендовые вещи от украинских производителей. Выбрать будет из чего: в сейле примут участие около 120 брендов.

Большие скидки на различные группы своих товаров – до 70%! – предоставят бренды 452'F, Cape и Salvaje. До -60% на отдельные позиции предложит бренд Who is it?. У брендов  AnnaSun, BISTFOR, Galore, Lola Bra, N&M, Oh yes!, Pivnik Studio, S-cape будут различные скидки, доходящие до -50%. Марки 7arrows wear, Alpha Bravo, Bliss by Liz, Cave Hills shoes, DeMarush, O'SHE, Personal Ocean, Point-G, Lilit Sarkisian, Seven Mountains и другие снизят цены в пределах 30%.

Как уже становится понятно из названий брендов, в распродаже примут участие различные категории товаров: скидку можно будет получить на аксессуары для волос и головные уборы, носки и белье, верхнюю одежду и обувь, домашнюю и спортивную одежду, шарфы, перчатки и аксессуары, костюмы и комбинезоны, кофты и пиджаки, украшения и сумки, платья и юбки, футболки, брюки и шорты.

Чтобы не пропустить выгодное предложение от любимого бренда, ищите черный ценник у каждой вещи: на нем будет указана скидка. Так, отняв от старой цены размер скидки, получаем чернопятничную стоимость.

Что купить в Черную пятницу?

Чтобы не растеряться среди разнообразия скидок, советуем обратить внимание на базовые вещи. Выгодной покупкой могут стать теплые шапка и шарф от AnnaSun, нежное белье с кружевом от Lola Bra, бежевое шелковое платье от Salvaje – все эти вещи будут продаваться за полцены. Сорокапроцентная скидка будет установлена ​​на классическую рубашку от Green Label, скидки в 20% – на оверсайз худи от Booriva и объемный пуховик от 452'F.

Где? Когда? Сколько?

Черная пятница от Всі. Свої будет продолжаться 23, 24 и 25 ноября в магазине на Крещатике, 27 и на сайте vsisvoi.ua. 120 брендов предоставят скидки на различные категории товаров в размере от 10% до 70%.