Плейлист дня: слушаем самые яркие композиции KIEV TANGO PROJECT

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

10 декабря в Национальном Дворце "Украина" (малый зал), мы с тобой услышим "Мировые хиты в стиле танго" и станем зрителями концерта, приуроченного ко всемирному Дню танго.

После серии европейских концертов KIEV TANGO PROJECT подарит танцевальные и концертные мелодии в стиле танго. В этот вечер вы услышите любимые мелодии в эксклюзивных аранжировках, а также мировые хиты в аргентинском стиле.

KIEV TANGO PROJECT — это:

Related video
  • любимцы звезд шоу-бизнеса (творческие коллаборации Джамала, ALYOSHA, Константин Томильченко, NK (Настя Каменских), Надежда Мейхер, Екатерина Кухар, Андрэ Тан и др.);

  • гости и участники самых громких светских событий страны (VIVA! Самые красивые, прием по случаю визита Дэвида Линча в Украину, Венский бал...);

  • гости и участники самых ярких и рейтинговых ТВ-шоу Украины ("Танцюють всі!", "Голос країни"...);

  • участники масштабных концертов и музыкальных фестивалей (Koktebel Jazz Fest, "Країна мрій");

  • настоящие экспериментаторы и новаторы.

Мы решили показать тебе свой плейлист и выбрали лучшие работы KIEV TANGO PROJECT.

Слушать онлайн KIEV TANGO PROJECT

По традиции гостями программы "Мировые хиты в стиле танго" станут невероятные и харизматичные танцоры — Сергей Шулико и Оксана Самойловская —профессионалы и эксперты танго. Без их таланта и хореографии невозможно ни одно украинское ТВ-шоу (тренеры в проектах "Танцюють всі", "Танці з зірками") и милонга.

Стиль, невероятная энергетика, высочайшее художественное и профессиональное исполнение в элегантном обрамлении, и, наконец, фирменное звучание — все это виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.

Не пропусти: Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе 3-7 декабря

Источник фото: пресс-служба