Happy New Dorn: первые подробности декабрьского журнала Pink

Новости культуры

 Мы ревновали его под "Синими, желтыми, красными". Мы кричали ему "Мишка виновен" во Дворце спорта. Мы переслушивали "Коллабу" несколько раз, чтобы понять, о чем она. Мы любили его и никогда не перестанем: герой обложки — странный Иван Дорн . Читай полное интереснейшее интервью с музыкантом в декабрьском номере журнала Pink .

В новогоднем номере редакция подготовила для тебя столько интересного! В рубрике интервью читай эксклюзивный материал с alyona alyona , воспитательницей из детского сада из Барышевки, которая взорвала сеть дебютным клипом "Рибки".

Также в преддверии новогодних праздников редакция журнала хотела обратить твое внимание на обещания во всех проявлениях. Что нужно пообещать себе, родным людям и целому миру накануне Нового года? А какие обещания даешь себе ты? Например, в выборе лука на праздники? Или ты еще не определилась, в чем пойти на вечеринку, какой мейк-ап подобрать и какая прическа сможет идеально подчеркнуть твой образ? Ответы на все эти вопросы ты сможешь найти в новогоднем выпуске Pink.

Related video

В рубрике "Красота" и в Pink Лаборатории предлагается вдохновиться образами из съемок, обязательно попробовать их на себе и сиять ярче, несмотря на морозы за окном.

Редакция Pink хочет напомнить еще о кое-чем очень важном — о подарках. Из года в год мы даем себе обещания заранее подготовить их для всех своих близких. Но как всегда не хватает времени сделать это, и как только наш внутренний календарь перелистывает страничку 1 декабря, паника обретает название: "Что подарить на Новый год?" — маме, коллеге, любимому мужчине или... себе. В этих несложных вопросах тебе сможет помочь разобраться новогодняя рубрика "Pink подарки".

Готовься к праздникам вместе с Pink !

Фото: пресс-служба журнала Pink

Также тебе будет интересно:  Интересные факты о шоу "Winterra. Легенда казкового краю"