Звездный фотограф Андрей Корень представил в Киеве свои работы (ФОТО)

Новости культуры

Андрей Корень — основатель Koren Studio, один из самых успешных киевских фотографов. В его портфолио MONATIK , Иван Дорн , Надя Дорофеева , Сергей и Снежана Бабкины . Специализируются на жанре "ню", портретах, а также рекламных кампейнах.

На днях Андрей представил публике свои лучшие работы за последние несколько лет. Автор решился на небольшой эксперимент — впервые было возможно приобрести его фотоработы такого направления. На продажу было выставлено всего 4 арт-объекта, и все они были приобретены в первый же вечер.

Публика была вовлечена в процесс максимально: в первый день всех ожидал эротический перформанс, а во второй — возможность стать моделью Андрея прямо в пространстве "Арка 12", а также общение на тему сексуальности с профессиональным гештальт-терапевтом.

Related video

Это было круто: много гостей, невероятная энергетика, море общения и потрясающий перформанс. Формат выставки, с одной стороны, сложен в реализации и требует долгой подготовки. Но та отдача, которую получаешь, — не сравнится ни с чем. Ведь я могу лично познакомиться и поговорить с каждым, услышать вас, мои дорогие друзья, и донести свои мысли. Люблю наблюдать живые эмоции, делиться новыми знаниями и наполнять вдохновением

— поделился впечатлениями от события Андрей.

Также на протяжении двух дней продолжался розыгрыш участия в ню-фотосессии от фотографа, которая состоится в ближайшее время.

{media_gallery_0}

Не пропусти:  В Киев с мастер-классом приедет арт-директор CNN