alyona alyona даст большой сольный концерт в Киеве

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Совсем недавно украинская рэп-исполнительница alyona alyona появилась на просторах YouTube. Своим хитом "Рибки" она пленила миллионы поклонников и запустила новый тренд на качественный украинский рэп.

alyona alyona — Алена Савраненко, бывшая воспитательница из Барышевки не только переехала в Киев, громко заявив об этом в последнем хите "Залишаю свій дім" , но и нацелилась собрать фанатов уже в июне.

Алена начала интересоваться рэпом, когда работала воспитательницей в детском саду в Барышевке. Также она работала заведующей детсада в селе Дерновка под Киевом.

Related video

Рэп-тексты главная надежда украинского рэпа пишет уже 15 лет, однако для широкой публики представила их только в возрасте 27 лет, когда начала записывать первые рэп-видео на YouTube. Первый видеоклип "Рибки" вышел в октябре, а уже 12 ноября вышел второй — на песню "Голови".

Концерт alyona alyona в Зеленом театре в Киеве, состоится 14 июня. Билеты стоят 449 гривен и их разметают со скоростью света!

alyona alyona — Головы (ВИДЕО)

Советуем поторопиться всем, кто полюбил творчество надежды украинского рэпа с первого сингла.

Ведь тексты alyona alyona не оставили равнодушным даже популярных украинских исполнителей. Иван Дорн , в интервью для телеканала "Дождь", назвал Савраненко одной из самых интересных новых артистов в Украине.

Также, совсем недавно стало известно, что alyona alyona вошла в список номинантов на премию YUNA . Трек "Рибки" может принести Алене премию в номинации "Лучший хип-хоп клип".

alyona alyona — Рибки смотреть клип

К слову, последний клип главной надежды украинского рэпа alyona alyona собрал больше миллиона просмотров всего за неделю. Гордимся и желаем вдохновения!

Не пропусти:  в Киев с мастер-классом приедет арт-директор CNN