Не пора ли в кино? Список громких кинопремьер января 2019

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Что посмотреть в кино в январе? Вариантов много, ведь январь достаточно неспешный месяц. К тому же, целых 33 новых фильма будут показывать в Украине впервые. Мы посмотрели трейлеры всех грядущих премьер и выбрали лучшие варианты.

Ждем не дождемся нашей встречи в кинозале. Скорее выбирай!

Лучшие кинопремьеры января для тех, кто любит кинотеатры и не ждет, когда фильм сольют в сеть.

Related video

Афиша кино январь 2019: "Мэри Поппинс возвращается"

События фильма "Мэри Поппинс возвращается" развиваются в Лондоне во времена Депрессии. Уже взрослых Джейн и Майкла Бэнксов после их личной утраты посещает таинственная Мэри Поппинс. С помощью своих уникальных магических навыков и поддержки ее друга Джека, няня помогает Бэнксам вновь найти радость и чудеса, пропавшие из их жизни.

Трейлер Мэри Поппинс возвращается

Жанр: семейный мюзикл

Премьера в Украине: 3 января

Афиша кино: "Красивый бизнес"

Жак — амбициозный пластический хирург. Его родители выгоняют Жака из дома, ведь ему 40 лет и пора бы уже чего-то добиваться. Мужчина решает изменить свою жизнь и добиться успеха. Получится ли?

Жанр:  драма, комедия

Премьера в Украине: 10 января

Афиша кино январь 2019: "Ангел"

17-летний Карлос с юношества промышлял воровством и грабежом. Вместе с товарищем Рамоном их ждет множество новых открытий, любовь и жизнь на острие ножа. Вскоре, в ночных кругах, Карлоса начинают называть "Ангелом смерти" из-за его ангельской внешности. Но преступная и неприкаянная жизнь никогда не остается безнаказанной.

Трейлер к фильму "Ангел"

Жанр:  драма, криминал, биография

Премьера в Украине:  10 января

Афиша Кино: "1+1: Новая история"

Комедийный взгляд на отношения между парализованным богачем Филлипом и безработным человеком с судимостью Деллом, которого наняли, чтобы он помогал Филлипу. Совершенно другой взгляд.

Трейлер к фильму "1+1: Новая история"

Жанр:  драма, комедия

Премьера в Украине:  17 января

Афиша кино январь 2019: "Начни сначала"

Работница сети магазинов Costco получает шанс переписать свою историю и доказать всем на Мэдисон-авеню, известной своими фешенебельными магазинами, что уличная смекалка не менее важна, чем университетский диплом.

Трейлер к фильму "Начни сначала"

Жанр:  комедия

Премьера в Украине: 24 января

Не пропусти: Рецензия на фильм "Жизнь, как она есть"