Стала известна дата премьеры костюмированного сериала "Крепостная"

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Ранее мы писали о том, что вскоре на экраны украинского ТВ выйдет костюмированный сериал "Крепостная" . И вот теперь стала известна дата премьеры. Подробности уже в нашем материале.

Пока в Сети обсуждали победителей Critics’ Choice Awards-2019 , у нас есть вести из сферы украинского кинопроизводства. Костюмированный сериал "Крепостная", производства Starlight Films и Film.ua, вскоре будет радовать зрителей.

Итак, 25 февраля на телеканале СТБ состоится премьера масштабной костюмированной драмы "Крепостная" . С понедельника по четверг в 20:00 на СТБ зрители смогут увидеть сразу по две серии. 13 месяцев съемок по самым красивым местам Украины , больше 200 персонажей и лучшие актеры современности.

Related video

Напомним, что, по сюжету, Катерина Вербицкая красива, умна и волею своей крестной матери Анны Червинской воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира она — лишь чужая собственность, крепостная самого богатого помещика в Нежине Петра Червинского. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете.

В ролях: Катерина Ковальчук, Станислав Боклан , Алексей Яровенко, Анна Сагайдачная , Михаил Гаврилов, Ксения Мишина, Марк Дробот, Ольга Сумская , Олеся Жураковская, Наталка Денисенко, Юлия Ауг, Слава Красовская, Тарас Цымбалюк, Фатима Горбенко, Максим Радугин, Алина Коваленко и др.

А вы ждете премьеру?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также читайте о том, когда стартует последний сезон "Игры престолов".

Фото: СТБ