Новости от "Один дома": Джо Пеши посмотрел Google-рекламу с повзрослевшим Маколеем Калкиным (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Любимый фильм миллионов "Один дома" напоминает о себе не только в новогодние и рождественские выходные. Так, стало известно, что компания Google опять выпустила рекламный ролик, призванный вызвать нотки ностальгии. Смотрите видео в нашем материале.

Напомним, что недавно  Google выпустил рекламу голосового помощника с повзрослевшим Маколеем Калкиным. Она буквально произвела фурор, ведь многих отправила в детские воспоминания.

Маколей Калкин повторил знаковые моменты маленького Кевина. Он причесывается в ванной перед зеркалом, ужинает и прыгает на родительской кровати.

Related video

Сюжет же нового видео прост, но от того не менее интересен: легендарный Джо Пеши , сыгравший грабителя в "Один дома", смотрит недавнюю рождественскую рекламу Google с Маколеем Калкиным, в которой тот воссоздает знаменитые сцены из первой части "Один дома". И его реакция бесподобна. Смотрите, как это было.

Смотреть онлайн видео Новое промо Google: Джо Пеши смотрит рекламный ролик с повзрослевшим Маколеем Калкиным

видео315640https://www.youtube.com/embed/SaVLU08JnJo2019-02-03T11:53:51+02:00https://www.youtube.com/watch?time_continue=59&v=SaVLU08JnJoT0H6M0S

Также читайте про главные секреты "Один дома" .

Фото: открытые источники в Сети