Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе 4-8 февраля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Погода нас не балует, но дома сидеть все равно не хочется. Быстрее планируйте необычный отдых в свободное от работы время. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Для чего вам тратить свое бесценное время на поиски развлечений в Киеве среди недели? Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 4 февраля: Вивальди-Пьяццолла — "Времена года"

Что:  Національний камерний ансамбль "Київські солісти". Солісти — Ольга Шелешкова, Юлія Чемерис, Марта Стьопіна Захар Фещенко, Аліса Рубанова, Артем Куцан, Максим Головко.

І відділ Антоніо Вівальді (1678-1741) Цикл концертів "Пори року", тв.8 (1725) для скрипки, чембало і струнного оркестру: Концерт № 1 мі мажор , "Весна": I.Allegro II.Largo III.Allegro Астор П`яццолла (1912-1992) Цикл концертів Пори року в Буенос-Айресі для скрипки і струнних. Концерт Verano Porteno Антоніо Вівальді (1678 – 1741) Цикл концертів "Пори року", тв.8 (1725) для скрипки, чембало і струнного оркестру: Концерт № 2 соль мінор, "Літо": I.Allegro non molto II.Adagio III.Presto Астор П`яццолла (1912-1992) Цикл концертів Пори року в Буенос-Айресі для скрипки і струнних. Концерт Otono Porteno ІІ відділ Антоніо Вівальді (1678-1741) Цикл концертів "Пори року", тв.8 (1725) для скрипки, клавесину і струнного оркестру Концерт № 3 Фа мажор "Осінь": I.Allegro II.Adagio molto III.Allegro Астор П`яццолла (1912-1992) Цикл концертів Пори року в Буенос-Айресі для скрипки і струнних. Концерт Inverno Porteno Антоніо Вівальді (1678-1741) Цикл концертів "Пори року", тв.8 (1725) для скрипки, клавесину і струнного оркестру Концерт № 4 фа мінор "Зима": I.Allegro non molto II.Largo III.Allegro Астор П`яццолла (1912-1992) Цикл концертів Пори року в Буенос-Айресі для скрипки і струнних. Концерт Primavera Porteno.

Где:  Национальная филармония, Владимирский спуск, 2

Когда:  4 февраля, 19:00

Сколько:  250-500 грн

Интересные мероприятния в Киеве 4 февраля: Live Jazz Monday

Что: Caribbean Club Concert-Hall приглашает на серию концертов Live Jazz Monday, которая стартует уже 4 февраля. Джазовые понедельники — это прекрасная возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня под чувственные композиции от лучших музыкантов страны.

Откроет Live Jazz Monday киевская группа "Алиса Встречает Клавесин". "Алиса Встречает Клавесин" — коллектив, известный своими мелодичными авторскими композициями в лучших традициях мирового музыкального наследия. Их выступления украшали различные фестивали, среди которых Alfa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival и другие. Музыка "Алиса Встречает Клавесин" погружает в волны океана звуков и дарит ощущение безмятежности, легкости.

Для гостей прозвучат авторские композиции в исполнении виртуозных музыкантов. Причудливый микс фьюжна, джаза, фанка и блюза не оставит никого равнодушным в этот вечер.

Где : Caribbean Club Concert-Hall, Night Club

Когда: 4 февраля, 20:00

Сколько:  150-350 грн

Куда пойти в Киеве 5 февраля: Благовест

Что : К Рождественским праздникам в выставочном зале Музея Одной Улицы открылась выставка работ талантливой и самобытной художницы Александры Бахиной "Благовест".

Александра Бахина — художник-живописец, график, специализирующаяся на создании икон, фигуратива и наивном искусстве, а также книжных иллюстрациях. Она не копирует действительность на холсте, а пропускает жизнь через свое сердце, мысли и чувства. "Я рисую НЕ рот, ни улыбку, ни глаза, но взгляд. И я считаю, что из-за этого как раз и выражается душа человека. И часто оно созвучно очень многим зрителям, которые смотрят мои работы. В общем, ищут там что-то свое"  — описывает свое творчество сама художница. На выставке, развернутой в Музее Одной Улицы, представлено более 40 картин Александры Бахиной, созданных в течение последних нескольких лет.

Когда : 29 декабря 2018 - 20 марта 2019, с 12:00 по 18:00

Где : Музей одной улицы, Андреевский спуск, 2-б

Сколько : звоните по номерам: (044) 416-52-62, (044) 416-03-98

Что делать в Киеве в среду 6 февраля: Семейный зоопарк "Лемур"

Что : Открытие нового семейного зоопарка "Лемур" на Осокорках. Посетив "Лемур" и дети, и взрослые получат не только море положительных эмоций, но и проведут время с пользой, поскольку опытные смотрители расскажут все самое интересное об удивительном мире жителей зоопарка. Также в семейном зоопарке проводятся открытые уроки зоологии и биологии, есть возможность организовать День Рождения в компании животных, принять участие в крутых квестах и ??еще много интересного!

Когда : 1 февраля - 10 февраля, 09:30

Где : Контактный зоопарк "Лемур", ул. Днепровская набережная, 33 (ТК "Аркадия")

Сколько:  От 50 грн до 170 грн.

Куда пойти в Киеве в четверг 7 февраля: Диджитал

Что : Цифровые технологии очень быстро набрали обороты в современном мире и не теряют позиций. Кто-то довольно успешно их осваивает и покоряет новые вершины, а кто-то не до конца понимает, для чего это и какую пользу можно извлечь.

В четверг, 7 февраля, в 19.00 поговорим о сфере диджитал: что это такое, кем можно работать и что кроется за такими словами как seo, ppc, smm, serm тому подобное. И, конечно, о том, как начать свой профессиональный путь в диджитал. Спикер — Стас Трацевський, заместитель директора в компании Ольшанский и партнеры. За 6 лет в диджитал Стас прошел весь путь — от стажера до руководителя отдела.

Когда : 7 февраля, 19:00

Где : Образовательная ассамблея, ул. Ивана Мазепы, 3-Б

Сколько:  Регистрация по ссылке . Рекомендуемый благотворительный взнос (организационные расходы и вкусности): 30 грн Для студентов и членов "Клуба умных людей": 20 грн

Интересные события в Киеве в пятницу 8 февраля: Альтернативная медицина-2019

Что:  Специализированная выставка. Ярмарок ЗДОРОВЬЯ и ЭКОтоваров-2019 С 7 по 9 февраля 2019 года в Киевском Доме природы пройдет специализированная выставка Альтернативная медицина-2019 и Ярмарок здоровья и ЭКОтоваров.

Когда:  7 февраля - 9 февраля, с 10:00 по 18:30

Где:  Дом природы, ул.Рогнединская,3

Сколько: Свободный вход.

Пожалуйста, не скучайте! И помните, в жизни не только будни.

Вам будет интересно: ч то нельзя делать на День Валентина — главные запреты праздника