Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 9 и 10 февраля

Новости культуры

Куда пойти в Киеве на выходных 9 и 10 февраля? Наверняка, вы уже задумались об этом, а, может, даже знаете ответ. Если пока не решили, как разнообразить свой досуг на предстоящих выходных — читайте портал ХОЧУ. Самые интересные события в Киеве на выходных 9 и 10 февраля смотрите далее.

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, несмотря на то, что ни 9-го, ни 10-го февраля праздников нет — вы не будете скучать, сидя дома. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 9 и 10 февраля.

Related video

Куда пойти в Киеве 9 февраля: Salida Cruzada — 8 шагов танго

Что:  Страсть и чувственность в пьесе Salida Cruzada — 8 шагов танго. Это событие произойдет совсем скоро, помогая окунуться в атмосферу не только зимы, но и романтики в Украине, которыми полнится каждое действие этого спектакля. "SalidaCruzada" – это повествование о древнейшей в мире науке – танцах, которые способны превратить жизнь простого человека в нечто большее, наполнить её смыслом, новыми эмоциями и ощущениями.

Где:  Национальный дворец "Украина", ул. Б. Васильковская, 103

Когда:  9 февраля, 18:00

Сколько: От 200 грн

Куда пойти в Киеве 9 февраля: Фестиваль фотокниг

Где:  IZONE, ул. Набережно-Луговая, 8

Когда:  9 февраля, с 11:00 по 20:00

Что:  На мероприятии будет работать ярмарка фотокниг от украинских и зарубежных издательств, арт-галерей и специализированных книжных лавок. Во время проведения фестиваля у участники смогут пообщаться с авторами работ, посетить тематические лекции и презентации на тему фотоискусства. На втором этаже Izone будет работать арт-кафе.

Сколько: Свободный вход

Куда пойти в Киеве 9 февраля: День AQUASHINE

Где: б-р Дружбы народов, 25. код 34

Когда: 9 февраля с 10:00 до 19:00

Контактный номер: 099 6642 099

Что: Суббота, 9 февраля, пройдет под девизом любви и ухода за собой, ведь в Body Room состоится "День AQUASHINE". Это значит, что у всех гостей будет возможность сделать процедуру AQUASHINE со скидкой -30%. Почему стоит попробовать процедуру? Благодаря AQUASHINE можно провести интенсивную ревитализацию кожи, освежить лицо и замедлить старение на клеточном уровне! А также избавиться от многих эстетических недостатков, таких как мелкие морщины, расширенные поры, дряблость кожи, тусклый цвет лица и других.

На ивенте вы познакомитесь с такими направлениями AQUASHINE:

  • Aquashine классический (лифтинг кожи);

  • Aquashine BR (осветление кожи);

  • Aquashine BTX (лифтинг, контроль пигментации, миорелаксирующий эффект).

В день ивента Body Room стоимость процедур будет ниже на 30%: AQUASHINE классический 3110 грн. (цена без скидки 4440 грн.); AQUASHINE BR 3110 грн. (цена без скидки 4440 грн.); AQUASHINE BTX 4000 грн (цена без скидки 5700 грн).

Куда пойти в Киеве на выходных: Symphonic Cinema

Где:  Национальная филармония, Владимирский спуск, 2

Когда:  9 февраля, 19:00

Что:  Наскільки різноманітне кіно, настільки ж різноманітна і кіномузика. Кіномузику вважають самостійним різновидом мистецтва. Буває, почуєш знайому мелодію, і перед очима постає відеоряд улюбленого фільму. А деякі пісні й композиції взагалі живуть самостійним, окремим від фільму життям. Пісні та мелодії з кінострічок – на кшталт музичного еквіваленту фільму, вони несуть в собі всю його чарівність і глибину. І ці музичні послання, погодьтеся, варті уваги.

Сколько:  От 90 до 450 грн

Куда пойти в Киеве на выходных: Китайский Новый год

Что:  9 и 10 февраля Древний Киев в "Парке Киевская Русь" приглашает на необычную встречу Китайского Нового года. Гостей ждет калейдоскоп эмоций от китайских традиций в древнеславянском антураже. А еще: прогулки на лошадях, вкуснейшие блюда с костра и горячие напитки, мастер-классы, музеи, древние зимние забавы. И все это в живом средневековом городе. Гостей Княжества ждет увлекательное путешествие во времени на тысячу лет назад. Зайдя в ворота Древнего Киева посетители окажутся в живом городе средневековом века. Ведь здесь воссоздается Киев V-XIІІ веков в полном масштабе на основе знаний современной науки, а также возрождается атмосфера Киевской Руси.

Только здесь гости увидят самое длинное реконструированное оборонительное сооружение, не имеющее аналогов во всем мире — деревянную оборонительную стену "Заборола". Также на основе археологических раскопок воссозданы такие шедевры средневековой архитектуры, как Михайловские ворота (высотой 21 метр), княжеский терем и трибуны, смотровые башни, усадьбы киевлян X-XIІ веков и многое другое. Можно посетить музеи и экспозиции. Также здесь воссоздан первый храм, построенный в Киеве после крещения Руси — уникальная деревянная Васильевская церковь X века. Это действующий храм, и все гости могут зайти в него и не просто увидеть в каких храмах молились наши предки, но и самим поставить в нем свечу за здоровье родных и близких. Но кроме впечатляющей архитектуры, гостей Княжества ждет и море позитива и веселья. Ведь наши предки знали толк в развлечениях!

Где: "Парк Киевская Русь", с. Копачов, Обуховский район.

Когда:  9 и 10 февраля

Сколько: для взрослого — 150 грн., для пенсионеров и студентов — 100 грн., для детей школьного возраста — 50 грн., для дошкольников — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 10 января: Love is...

Где:  Национальная музыкальная академия Украины им. Чайковского, ул. Архитектора Городецкого, 1-3/11

Когда:  10 февраля, 19:00

Что:  Как по особенному провести праздник всех влюбленных? Как сделать подарок так, чтоб это было незабываемо и неповторимо? Правильный ответ — спектакль "Love is". Это сочный коктейль откровенных эмоций, мужской взгляд на женщин, во всех его абсурдных и смешных проявлениях, драма под маской комедии, потому что только так мужчины могут говорит откровенно о своих чувствах. Трое мужчин. Каждый со своей страстью. Три истории, три глубоко спрятанные тайны, три совершенно разных взгляда на трепетны, вечно волнующе все эпохи вопрос — отношений между мужчиной и женщиной. Обстоятельства собрали их вместе, объединяет их дружба, но разговоры отнюдь НЕ об этом. Что происходит в сознании мужчины, когда он смотрит на женщину? Когда влюбляется? Что его восхищает и раздражает, а чего он совсем быть не может понять ... что значит женское: "Как ты так мог?"

Сколько:  от 200  — до 500 грн.

Афиша Киев 10 февраля: Харли Квинн. Жажда приключений

Где:  ТРЦ "Космополит", ул. Вадима Гетьмана, 6а

Когда:  10 февраля, 13:00

Что:  Драйвовый квест для детей. Для тех мальчишек и девчонок, которые изрядно устали от стандартных программ и хочется чего-то нового и яркого. Чтобы эмоции зашкаливали и захватывало дух! Команда "Family Quest" презентует драйвовый квест с эпатажной Харли Квинн. В этой программе вашему ребёнку наконец-то можно будет пошалить.

История квеста для детей "Харли Квинн. Жажда приключений": жители Готема снова в опасности, новую угрозу принесла злодейка по прозвищу Колдунья. Обладая невероятной злой силой, она с легкостью отражает любые нападения. Обычные воины здесь бессильны. Правительству США приходит очень нестандартная мысль — что если в ход пустить отряд, состоящий из бывших негодяев и преступников? Они как никто знают, как победить зло.

Сколько:  От 250 грн.

Афиша Киев 9-10 февраля: Большие скидки от Всі. Свої: маркет зимнего сейла до 70%

Где:  Улица Десятинной, 12.

Когда:  9-10 февраля, с 10:00 до 20:00

Что:  Для полного счастья вам не хватает еще одного пуховика? Давно заглядываетесь на трендовые сапоги? У вас есть шанс купить желанные обновки с существенной скидкой! 9 и 10 февраля проект "Всі. Свої" проведет маркет Великі знижки, где цены на одежду, обувь и аксессуары от лучших украинских производителей снизятся до 70%.

Где искать свою скидку?

В этот уикенд 200+ украинских брендов снизят свои цены на 20-70%. Участники маркета будут размещены на локации по категориям:

► одежда займет -1, -2 и -3 этажи;

► сумки – -1 этаж;

► аксессуары и украшения следует искать на 1а и 2 этажах;

► белье – на -2 этаже.

Что купить на большой распродаже?

  1. Самые большие скидки на маркете — от 50 до 70% — предложат посетителям бренды Follow by Anns, ALEXANDER DETS, MASCOT, Basic Story и LANGORA. У брендов 7/11 Seven Eleven, MariOlli, DOcK и Cape цены снизятся на 40-50%.

  2. От 30 до 40% потеряют в стоимости вещи брендов Nit.kA, J.D.Wool, Garrt, RITO и Duck Side. Бренды ctrl, TRUMAN, FROM US и Lalkarka by Loyanich установят скидки от 20 до 30%.

  3. Купить обувь дешевле на 30, 50 и даже 70% можно у брендов L.Mark, OMG shoes, TUTO, Karabadgak Shoes и MiO parenti.

  4. Все сумки будут доступны со скидкой 20-30%: советуем обратить внимание на модели от VIS, Remade и Tefia. Двадцати-, тридцати и сорокапроцентную выгоду можно получить от покупки белья у брендов DARI CO, O'She Lingerie, KRASULINA design. Около 30 украинских брендов украшений также порадуют посетителей маркета "Великі знижки" скидками 20-30% на свои изделия.

Фудкорт

После выгодного и приятного шоппинга гостям маркета предложат разнообразные горячие и холодные блюда на фудкорте. В меню будут бургеры, картофель, блины с различными начинками, десерты на любой вкус. Дополнить любимую еду можно будет вкусным кофе, горячим глинтвейном и пуншем. Кроме традиционных блюд и напитков будет еще и детское меню. Малышам предложат здоровую пищу: паровые котлеты и гречку, а на десерт — сырники.

Сколько:  Свободный вход.

Также тебе будет интересно: Гороскоп на февраль 2019 года — вместо того, что бы обвинять тьму, несите свет