Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе 18-22 февраля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Вы только посмотрите, какая сказочная погода за окном! Разве можно сидеть в четырех стенах, когда земля оживает от зимних морозов! Быстрее планируйте необычный отдых в свободное от работы время. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Пока многие уже вовсю готовятся к Великому посту в 2019 расскажем, куда можно пойти на неделе с 18 по 22 февраля. Для чего вам тратить свое бесценное время на поиски развлечений? Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 18 февраля: EPISODES

Что:  Светлана Яценко — известный реставратор, художник, фотограф. Работает в современной технике digital art, живописи, графики, папье-маше, фотографии. Переступая порог выставочного зала, попадаешь в мир ощущений и предпочтений художницы. Творчество Светланы Яценко — пример синтеза возможностей фотографии и цифровой обработки с элементами digital art.

Присутствие разнообразных профессиональных техник, объединяются декоративностью композиций, захватывают эмоциональным напряжением. Зритель может любоваться контрастами цветов, переходящими в абстрактные формы, причудливыми морскими фантазиями и повседневными эпизодами городских пейзажей.

Где:  Арт-пространство "Коловорот", улица Золотоворотская,2-а, "САЛОН БАГЕТ"

Когда:  14 февраля — 9 марта, 11:00

Контакты:  496-53-34

Куда пойти в Киеве 19 февраля: DreamWorks

Что:  Мелодраматическая история о поиске любви, предложенная Иваном Вырыпаевым, иллюстрирует современную модель отношений. Сегодня, когда мы имеем знания обо всем, люди получают его без личного опыта, существуя в сухих теориях, неумении услышать ближнего и внутреннем опустошении, поскольку кокаин, алкоголь и бездушные размышления о буддийской пустоте не дают героям того наполнения и счастья, которого все так страстно ждут. Ждут, но ничего не делают для того, чтобы это счастье подарить тем, кто рядом с ними.

Где:  Киевский академический драматический театр на Подоле, ул. Андреевский спуск, 20-б

Когда:  19-20 февраля, 19:00

Сколько: 120-600 грн

Интересные мероприятния в Киеве 20 февраля: Образование в Канаде

Что:  Якщо ви мрієте, хочете, плануєте або вже готуєтеся до навчання в Канаді, запрошуємо вас на презентацію "Освіта та кар’єра в Канаді", яка відбудеться 20 лютого о 18:30 в Radisson Blu на Подолі. На презентації представники провідного канадського університету Thomson Rivers University розкажуть: Якою є канадська система освіти. Які спеціальності є та будуть затребуваними на канадському ринку праці. Які програми пропонує Thompson Rivers University. Які існують можливості стажування, працевлаштування та легалізації після навчання.

Где : Radisson Blu Hotel, ул. Ярославов Вал, 22

Когда:  20 февраля, 18:30

Сколько: 0 грн

Куда пойти в Киеве 21 февраля: Как найти свою нишу

Что : Женский/не женский бизнес — есть ли разница? Как понять что тебе подходит и в какой сфере искать себя? Ответы на эти вопросы вы получите во время интерактивного общения с экспертами клуба и успешными женщинами Татьяной Гончаренко и Надеждой Уставицкой.

Спикеры: Татьяна Гончаренко — собственница компаний "The Owners" и "Социальный консалтинг "Параграф" Надежда Уставицкая — основательница женского клуба W_lab, Business Development Manager.

Когда : 21 февраля, 19:00

Где : Underhub, Мечникова 3

Сколько : 300 грн; Членам клуба — бесплатно.

Что делать в Киеве в пятницу 22 февраля: Моцарт і Шнітке

Что : Моцарт і Шнітке... Здавалося б, що спільного? Творчість цих композиторів розділяють 200 років. Проте Альфред Шнітке вважав себе послідовником Моцарта. Об’єднує обох митців також універсальність жанрової палітри, синтез традиційного і нового, гостре відчуття трагічності і суєтності земного буття, що власне ми й чуємо у самій музиці. Програма концерту особлива. Прозвучить "Реквієм" Шнітке на канонічні латинські тексти, твір, написаний 1975 року до драми Фрідріха Шіллера "Дон Карлос".

Когда : 22 февраля, 19:00

Где : Национальная филармония, Владимирский спуск, 2

Сколько:  70-300 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: ч то нельзя делать на День Валентина — главные запреты праздника