В Украине впервые пройдет конкурс beauty-фото для стилистов, визажистов и парикмахеров

Новости культуры

Если ты парикмахер или визажист, а может быть, совмещаешь эти профессии, то эта информация будет для тебя очень полезной.

Creative Image Press Award (CIPA) — это Всеукраинский конкурс фоторабот, объединяющий творческих парикмахеров, визажистов и стилистов из Украины и ближнего зарубежья. Это уникальная площадка для открытия талантливых мастеров с авторским видением моды.

Конкурс предполагает три номинации:

Related video
  • Barber Look

  • Cut & Color

  • Creative Look

Каждая из номинаций имеет свои структурированные требования к фото, присланным участниками. Судейская коллегия, в которую входят исключительно профи своего дела, известные на всю страну (и не только), определит победителей, которые получат годовое продюсирование при поддержке топового hair-бренда.

Призовой фонд. Победители получат ценные призы от партнеров в эквиваленте 100 000 грн:

  • 1 место — 50 000 грн

  • 2 место — 30 000 грн

  • 3 место — 20 000 грн

Именной диплом. Каждому участнику полуфинала и финала выдается диплом участника Всеукраинского конкурса.

Подарки от партнеров. Все участники полуфинала получают подарки от компаний-партнеров.

Публикация в прессе. Размещение фото конкурсных работ участников-победителей в профессиональных журналах, согласно номинациям.

Церемония награждения. Участие в торжественной церемонии награждения, которая состоится 18 марта 2019 года на платформе ZeColor.

Специальный приз. Отдельная опция для победителя в номинации Creative Look — продюсирование победителя в течение 1 года.

В финал конкурса будут допущены 5 фоторабот конкурсантов от каждой номинации, отобранных профессиональным жюри в лице членов редакционных коллегий профессиональных журналов "Зеркало моды", Your Hair, MAKEUP&YOU Professional. Итоги подведут в Киеве 18 марта, так что у тебя еще есть время!

В Украине подобный конкурс проводится впервые! Желаем удачи! Ну а узнать еще более подробно о конкурсе и требованиях к фотоработам можно на сайте конкурса.

Также вам будет интересно: Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 23 и 24 февраля