Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 29 марта

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Ведь на улице заметно потеплело и, как сказал классик, запахло весной. Так чего ждать, нужно позаботиться о том, чтобы досуг был проведен с пользой и удовольствием. Так давайте разбираться, какие интересные события есть в Киеве  в будни с 25 по 29 марта. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 25 по 29 марта, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 25 по 29 марта.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 25 марта: Мировые звезды Аргентинского Танго

Что: Концерт с участием настоящих мировых звезд танго Нери Пилиу и Шанины Киньонес под блестящий аккомпанемент итальянского танго оркестра "Tango Spleen Orquesta" под управлением Марьяно Сперанза.

В этот вечер вас ждет настоящая страсть, артистизм, совершенная техника, неповторимый вокал и волшебные мелодии. Великолепные костюмы, и талантливые танцовщики будут сменять друг друга на сцене, и очаровывать зрителей своими эмоциями и историями, ведь танго, это не просто танец, это олицетворение самой любви и жажды жизни, которая наполняет каждого артиста и бесспорно передается зрителям.

Где: Киевский национальный театр оперетты

Когда:  25 марта, 19:00

Сколько:  350-1250 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 26 марта: Ruslan Egorov Quartet

Что:  26 марта на сцену Caribbean Club Concert-Hall выйдет четверка украинских джазменов первой величины — Квартет Руслана Егорова. Коллектив, известный поклонникам джаза уже более 8 лет, представит специальную программу композиций легендарного певца Фрэнка Синатры — "My Sinatra".

Ruslan Egorov Quartet — несомненные звезды украинской джазовой сцены: пианист и вокалист Руслан Егоров, саксофонист Дмитрий "Бобин" Александров, барабанщик
Павел Галицкий и контрабасист Николай Кистенев. Музыканты искренне влюблены в классику джаза, но в то же время открыты к экспериментам. В результате каждая сыгранная ими пьеса — уже авторское творение.

Впрочем, не переживайте – все джазовые стандарты вы без труда угадаете. Приглашаем насладиться джазом в исполнении одного из лучших джаз-бэндов Украины в уютной атмосфере Caribbean Club Concert-Hall!

Где:  Caribbean Club Concert Hall

Когда:  26 марта, 20:00

Сколько:  190-820 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 27 марта: Из мира гаджетов в мир почтальонов

Что:  Детская экскурсия от 9 до 14 лет. Нынешнее поколение детей живет в интегрированном мире интернета и разнообразных гаджетов. Но ещё совсем недавно было по-другому — служба почтальона была крайне необходимой, нужной и полезной людям.

Таким был даже главный мультяшный почтальон — ворчливый Печкин. Почта стала электронной, телеграммы и письма уходят в прошлое… Поспешим за ними – они приведут нас в Музей почты. Почтовые раритеты двух последних столетий расскажут, как менялась почта. А еще в музее есть марки. Мы сможем увидеть и первые марки независимой Украины. Наверно, у многих мальчишек есть коллекция марок. Такие коллекции собирали наши отцы и дедушки, как собирали их и намного раньше, когда мальчики учились в гимназиях и лицеях, а девочки в Институтах благородных девиц.

Где:  Проект "Интересный Киев", ул. Ильинская 12

Когда:  27 марта, 11:00

Сколько:  От 110 грн.

Куда пойти в Киеве в среду 27 марта: Пустунчики

Что:  Сказка для маленьких. На маленьких зрителей ждет веселая история о том, как Цыпленок-сестричка освободила Цыпленка-братика, которого похитила хитрая Лиса. Играя между собой, Пустунчики-цыплята могут поссориться, но когда речь идет о серьезных вещах, стоят друг за друга горой. Постановка осуществлена в форме игры, где актрисы со сцены общаются с детьми и предлагают малышам помогать героям сказки. Сказка показывает пример дружеских и теплых отношений между родными, преданности друзьям и желание встать на защиту друг друга в случае необходимости.

Где:  Театр кукол на левом берегу Днепра

Когда:  20 марта, 11:00

Сколько:  От 70 грн

Интересные мероприятия в Киеве в четверг 27 и 28 марта: За двумя зайцами

Что:  Молодой, умный, остроумный. Его ждет светлое будущее, он строит грандиозные планы. Но он должен деньги, много-много денег. 5 дней, две девушки и один шанс выйти победителем. Правда дорога лежит через ЗАГС. И все могло бы быть идеально. Но в планы вмешивается ее мама.

Где : Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда:  27-28 марта, 19:00

Сколько:  120-600 грн

Куда пойти в Киеве в пятницу 29 марта: П. Чайковський — Концерт для скрипки з оркестром ре мажор

Что : 29 березня у Національній філармонії України дасть концерт Марк Бушков, феноменальний скрипаль із Бельгії. У супроводі філармонічного симфонічного оркестру під орудою Миколи Дядюри музикант зіграє сольну партію у знаменитому Першому скрипковому концерті Петра Чайковського. Минулого року Марк Бушков вже виступав у столичній філармонії. Концерт відбувся з великим успіхом, отже, лишається сподіватись, що фанатів у артиста стало ще більше. Марк народився 1991 року в Монпельє у родині музикантів (батько — скрипаль і диригент Євгеній Бушков, мати — скрипалька Аліса Вайтснер, дід — скрипаль Роберт Бушков).

Когда : 29 марта, 19:00

Где : Национальная филармония

Сколько : 250-400 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: подборка дешевых авиабилетов на апрель 2019