Самые ожидаемые сериалы 2019 года

Новости культуры
Анна Капранова

Анна Капранова

журналист

Этот год будет богатым на удивительные премьеры. Недавняя новость о выходе третьего сезона сериала "Настоящий детектив" стала подарком для фанатов, и это произошло сразу после объявления официальной даты выхода финального сезона "Игры престолов" .

Но это еще не все сюрпризы в этом году. Вот 10 самых ожидаемых сериалов 2019 года.

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Чудотворцы"

Related video

Стив Бушеми — Бог, а Даниэл Рэдклифф  — ангел. Неплохо для начала, правда? Основанная на романе Саймона Рича, новая комедия рассказывает о Боге, готовом уничтожить мир, и двух ангелах (Рэдклифф и Джеральдин Висванатан из фильма "Блокировщики"), которые должны убедить его дать людям второй шанс. Тех, кто любит неожиданные повороты и много юмора — этот сериал точно порадует.

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Большая маленькая ложь" (2 сезон)

Спорный минисериал дебютировал в 2017 году. На протяжении семи эпизодов поднимались такие интересные темы, как материнство, тайны, насилие в семье и многое другое. Сериал может похвастаться звездным составом — в главных ролях Риз Уизерспун, Зои Кравитц, Шейлин Вудли, Лора Дерн и Николь Кидман. А во втором сезоне, премьера которого намечена на июнь 2019 года, на одну звезду станет больше — на экране появится Мерил Стрип. Подробности сюжета пока не разглашаются, однако известно, что Стрип сыграет мать Перри (Александра Скарсгарда).

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Игра престолов" (8 сезон)

Без этого сериала в списке самых ожидаемых просто не обойтись. Хит-шоу, получившее множество наград "Эмми" с момента его дебюта в 2011 году, возвращается с восьмым и последним сезоном (с шестью эпизодами размером с фильм). Сказать, что шумиха просто сумасшедшая, было бы преуменьшением. Сериал вернется на экраны 14 апреля 2019 года.

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Брод Сити" (5 сезон)

Абби Джекобсон и Илана Глейзер вернулись на экраны в пятом и последнем сезоне Брод Сити, премьера которого состоялась 24 января. После четырех лет неудачных отношений, плохой работы и большого количества марихуаны мы наконец-то увидим, как выходки наших любимых нью-йоркских героинь подходят к концу. За время показа сериала Джейкобсон и Глейзер показали зрителям грязную правду о дружбе с женщинами. Абби и Илана все это время вместе путешествовали по дикому миру взрослой жизни, пытаясь найти выход из самых абсурдных ситуаций. Пришло время насладиться последним сезоном, переживая каждый момент вместе с любимыми героинями.

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Убивая Еву" (2 сезон)

Один из самых обсуждаемых сериалов 2018 года — "Убивая Еву" — вернется на экраны в апреле. Игра в кошки-мышки между Сандрой О и новичком Джоди Комером — это откровение в жанре. Игра двух звезд безупречна, но продюсеры Салли Вудворд Джентл, Ли Моррис и создатель Фиби Уоллер-Бридж также заслуживают похвалы. Импульс, которым сериал заряжает уже в первой половине премьерного сезона, не имеет себе равных по сравнению со многими другими телевизионными шоу 2018 года. Жестокий, сексуальный и захватывающий, сериал "Убивая Еву" является одной из жемчужин нынешнего телевизионного мира.

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Барри" (2 сезон)

Одним из самых громких премьер 2018 года стал сериал "Барри", созданный Алеком Бергом и Биллом Хадером, который также снимается в роли Барри Беркмана —замкнутого наемного убийцы, который находит свое призвание в актерском классе. Барри возвращается на наши экраны 31 марта, и если вы еще не слышали о нем, пришло время наверстать упущенное, присоединившись к просмотру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Вице-президент" (7 сезон)

Герои сериала возвращаются на экраны в седьмом (и последнем) сезоне в 2019 году. Сериал "Вице-президент" взял небольшой перерыв после выхода в эфир шестого сезона в 2017 году, чтобы Джулия Луи-Дрейфус прошла лечение от рака молочной железы. Известие о том, что лечение оказалось успешным, стало огромным облегчением для всех, поэтому мы с двойной радостью встречаем новый сезон. Хотя финальный сезон будет состоять всего из семи эпизодов, посмотреть будет на что. В частности, Луи-Дрейфус неизменно продемонстрирует свой комедийный талант, и, по всей вероятности, ей суждено получить еще более заслуженные награды в седьмом сезоне.

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Благие знамения"

Сериал "Благие знамения" — адаптация романа Нила Геймана, написанного в 1990 году в соавторстве с покойным Терри Праттчетом. Дэвид Теннант и Майкл Шин, сыгравшие дуэт демон/ангел, были рождены для этих ролей. Также в сериале сыграют замечательные Джон Хэмм, Майкл Маккин и Фрэнсис МакДорманд. Посмотрев трейлер, можно сделать вывод, что продакшн действительно в очень хороших руках. Ждем!

Самые ожидаемые сериалы 2019: "Акт"

В основе сериала лежит реальная сага о Ди Ди Бланшар — женщине, которая обманывала друзей, соседей, незнакомцев и свою собственную дочь, заставляя всех думать, что ее дочь (Джипси Роуз) страдает от изнурительных болезней. Это не единственная правдивая криминальная история, которая оживает на маленьком экране, но ядовитые семейные отношения и убедительная игра актеров выделяют сериал на фоне других. Премьера состоялась 20 марта 2019 года.

Самые ожидаемые сериалы 2019: "9-1-1" (2 сезон)

Сериал, повествующий о реалиях работы парамедиков, пожарных и полицейских. Эти люди успевают спасать не только жизни людей, попавших в беду, но и свои личные отношения. Действие сериала происходит в Лос-Анджелесе, в котором ежеминутно случаются непредвиденные ситуации, грозящие серьезной опасностью. Как справятся герои с новыми вызовами? Наблюдайте уже во втором сезоне.

Всем любителям этого жанра понравится также романтически-комедийный сериал о парамедиках "Швидка", который показывают по будням в 20:00 на телеканале НЛО TV. В центре сюжета — две бригады "скорой", которые постоянно спасают жизни, соревнуются между собой и даже заводят романы на работе.

Читайте также: Актриса и певица Надежда Хильская рассказала о своей работе в медицинском сериале "Швидка" (ЭКСКЛЮЗИВ)