Парковая музыка для души: ТНМК и фронтмены групп Скай и О’Torvald выступят с бесплатными концертами под открытым небом

Новости культуры

Петровская Слобода открывает Music Weekend и приглашает провести последний месяц весны под атмосферную музыку и любимые напитки 3 в 1.

Продолжая полюбившуюся киевлянам традицию парковых развлечений, Петровская Слобода запускает новый музыкальный проект. Начиная с 19 мая, в парке КПИ будут проходить душевные ламповые концерты, на которых выступят ТНМК, а также солисты групп Скай и О’Torvald. Music Weekend порадует не только фанатов известных украинских групп, но и всех, кто ценит приятный отдых в дружественной атмосфере. Гостей ждет море позитива, общение со звездами и угощение напитками 3 в 1 от Петровской Слободы.

Откроет сезон парковых вечеринок 19 мая фронтмен культовой группы Скай — Олег Собчук. Коллектив известен множеством клипов, музыкальных наград, участием в международных фестивалях и сотрудничеством с камерным оркестром. Стоит придти, чтобы послушать и напеть слова, звучащие в каждом плейлисте, и в каждом сердце.

Related video

Продолжит серию музыкальных выходных Евгений Галич — солист О’Torvald, который способен раскачать любую публику. Яркие, бунтарские, философские композиции взбудоражат чувства и согреют кровь. Встречайте 25 мая в парке КПИ!

Группа ТНМК завершит Music Weekend приятным послевкусием. Любимцы публики зажгут вечер мелодичным хип-хопом, бешенной энергией и узнаваемым речитативом. Окунуться в музыкальную магию можно будет 02 июня.

Петровская Слобода будет поддерживать тепло эмоций ивента, угощая горячими кофейными напитками 3 в 1.

Планируйте выходные вместе с Music Weekend, чтобы пополнить копилку впечатлений свежими эмоциями. Берите друзей, и не забудьте прихватить плед, чтобы расслабиться в непринужденной музыкальной атмосфере паркового отдыха.

Детальная информация на официальной странице бренда Петровская Слобода в Фейсбуке .

На правах рекламы