Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 3 по 7 июня

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Погода радует и дает возможность много времени проводить на свежем воздухе. Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 3 по 7 июня. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 3 по 7 июня, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 3 по 7 июня.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 3 июня: как пишется рассказ — курс для подростков

Что:  Как пишется рассказ — это недельный летний курс творческого письма для подростков 13-17 лет. Этот курс предоставит смелости и станет путеводителем для тех, кто впервые решился рассказать свою историю. Мы будем учиться создавать персонажей, писать диалоги, точно выбирать рассказчика и выразительные детали, чтобы рассказать интересные в мире истории. Узнаем, откуда возникают идеи и конфликты для историй, как развивать сюжет и выбирать наиболее удачную структуру для текста.

И наконец — будем получать удовольствие от письма. Большая часть курса посвящена работе с собственными текстами. Мы создаем истории, изучаем приемы написания прозы, учимся презентовать собственные тексты. Участники курса читают и обсуждают в группе тексты друг друга, учатся высказывать мнение о прочитанном, работать с критическими замечаниями.

Якщо знаєш, як виразити себе через слова, — маєш суперсилу. Тривалість курсу: 5 днів з 10:00 до 13:00. Дати: 3-7 червня 2019. У групі — до 10 підлітків 13-17 років. Детальніше про письменницькі курси для підлітків на сайті .

Где:  Chasopys Eduspace

Когда:  3-7 июня, с 10:00 по 13:00

Сколько:  2500 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 4 июня: Продавец дождя

Что:   Мюзикл. Вода дарит жизнь. И на ранчо семьи Коричневый уже несколько месяцев царит засуха. 101 градус не только за окном, а и в отношениях между героями ...

Где:  Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда:  4 июня, 19:00

Сколько:  От 120 до 500 грн

Куда пойти в Киеве в среду 5 июня: Kyiv Modern Ballet. Кармен.TV

Что:  "Кармен. TV "— первый спектакль театра" Киев модерн-балет ". Почему Кармен? В истории европейского театра не очень много мифологем, которые, по популярности, можно сравнить с этим сюжетом. Мериме, который написал новеллу про Севильскую цыганку, даже не подозревал, что в XXI веке — во всем западном культурном мире — не останется ни одного человека, который не слышал бы о Кармен.

Где:  Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Когда:  5 июня, 19:00

Сколько:  От 70 до 500 грн

Куда пойти в Киеве 6 июня: Неделя австрийского кино — 2019

Что:   Фестиваль "Неделя австрийского кино" собирает самые яркие и резонансные картины последних лет из Австрии. Киноклубное фестиваль пройдет с 6 по 26 июня 2019 года. Фестиваль проводит в Украине Австрийский культурный форум и компания "Артхаус Трафик". Фильмы на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Где:  Центральная библиотека им. Павла Тычины

Когда:  6 июня, 15:00

Телефон:  6 июня, 15:00

Куда пойти в Киеве в пятницу 7 июня: Цікавий Київ

Что:  Це не зовсім екскурсія, скоріш за все — розважальна подорож на трамваї до Пущанського парку, де власноруч розпалимо справжній антикварний самовар. По дорозі питимо різні чаї, почуємо цікаві історії про чай та киян, про те, що колись чай був напоєм для заможних людей. Цікаво буде всім: молодим парочкам, дорослим і не дуже і навіть дітям після 5 років.

Где: Сбор на трамвайной остановке на Контрактовой площади

Когда:  7 июня, 17:45

Сколько:  350 грн; Номер +380 68 121-44-58

Куда пойти в Киеве в пятницу 7 июня: Выставка-музей камня "Минералия"

Что:  Постояннодействующая интерактивная "Выставка-музей камня "Минералия" — уникальная образовательно-познавательная экспозиция для детей и взрослых. Наша выставка — это более 1000 образцов минералов и самоцветов со всего Мира, собранная в небольшом уютном пространстве. Экспозиция постоянно пополняется новыми экспонатами. Среди них: 10 видов метеоритов, самородное серебро, золото, необработанные алмазы и прочее драгоценные и полудрагоценные камни в естественном виде (рубин, сапфир, изумруд, аквамарин, топаз, гранат, горный хрусталь, бирюза, аметист и др.) .

Где : МИНЕРАЛИЯ

Когда:  5 января — 31 декабря, с 11:00 по 18:00

Сколько:  Стоимость билетов: от 30 до 70 грн; детям до 5 лет вход — свободный! Для семейных пар с детьми и групп действует система скидок!

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире