"Лестница в ": Влад Троицкий покажет музыкальное шоу на международном кинофестивале в Одессе

Новости культуры
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

С 12 по 20 июля пройдет 10-й юбилейный Одесский международный кинофестиваль . Грандиозное событие, генеральным медиа спонсором которого выступил канал "Україна, удивит не только кинопоказами, но и яркими перфомансами. Один из таких устроит украинский режиссер Влад Троицкий. Больше об этом читайте далее в материале.

В честь юбилейного Одесского кинофестиваля, гостьей которого станет актриса Роуз Макгоуэн , на Потемкинской лестнице покажут уникальный перфоманс. Так, 19 июля зрители увидят музыкальное шоу-оперу "Лестница в ..." режиссера и драматурга Влада Троицкого.

По данным организаторов, шоу "Лестница в ..." (Stairs to ...) — это игра понятиями и чувствами, сегодня и завтра; к новым возможностям, новым горизонтам, новым перспективам, к новой лестнице на жизненном пути. Другими словами — это небо, море, кино, надежда, смелость.

Related video

Так, именно смелость строить завтра — главный месседж арт-перформанса. Постановщиком шоу выступил Влад Троицкий. Предстоящий кинофестиваль он комментирует так:

Создание фильма — это создание новых миров. Миров, которые открывают нам ощущение настоящего и одновременно — мечты о завтрашнем дне.

Для справки:

Влад Троицкий — украинский театральный актер, режиссер и драматург. Он является основателем первого в Украине независимого театра ДАХ, основателем и художественным руководителем групп ДахаБраха, фрик-кабаре Dakh Daughters, кукольного кабаре ЦеШо, проекта NOVA OPERA, а также президентом международного мультидисциплинарного фестиваля ГОГОЛЬФЕСТ.

Следите за обновлениями по теме в нашем разделе " Стиль жизни ".

Фото: открытые источники в Сети