Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 8 по 12 июля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Погода радует и дает возможность много времени проводить на свежем воздухе. Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 8 по 12 июля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 8 по 12 июля, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 8 по 12 июля.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 8 июля: Джазовый понедельник

Что:  8 июля в рамках серии концертов Live Jazz Monday — Andrey Chmut Band.

"Музыка, которую создает и играет Андрей Чмут, касается души, от нее по телу" муравьи " (с) Jamala

  • авторская музыка в стиле smooth jazz, funk и fusion

  • презентация альбома "Smoothability"

  • виртуозный интернациональный коллектив

Молодой и талантливый украинский саксофонист Андрей Чмут сотрудничает с известным американским лейблом SkyTown Records. Артист работал и играл со множеством музыкантов, среди которых Bob James, Julio Iglesias Jr., U-Nam, Taylor McFerrin, Tom Ibarra, Jamala, Tayana, Laud, MamaRika и другие. А недавно музыкант занял 4 место в TOP 100 Smooth Jazz Albums (Amazon.com) в США.

Где:  в Caribbean Club Concert Hall

Когда:  8 июля, 20:00

Сколько: 150-350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 9 июля: Взрослые чтения от книжного продюсера

Что:   Новый формат литературных чтений, был придуман книжным продюсером Еленой Лазуткиной. На более откровенные отрывки произведений русскоязычных классиков, собранные в озорную обертку со взрослыми звуками, перформансами и видео-сопровождением.

В программе используются фрагменты произведений Льва Толстого, Анаис Нин, Л. Куклина, В. Набокова, В. БРЕВИС и других. Спектакль разделен на две части: поэзия и проза. Продолжительность 1,5 часов.

Звездные читатели: Николай Серьга , Светлана Вольнова , Снежана Егорова, Александр Меламуд и другие.

Где:  Caribbean club

Когда:  9 июля, 19:00

Сколько:  От 190 грн. до 790 грн

Куда пойти в Киеве в среду 10 июля: Вечер барочной музыки

Что:  Если Вы устали от суетливой и шумной обыденности современного города, и Вам хочется остановить время, землю, или хотя бы остановиться самому, чтобы перевести дыхание, приглашаем Вас на вечер барочной музыки.

Для Вас будут звучать флейта, клавесин, скрипка и пение. Вы услышите произведения выдающихся композиторов XVII-XVIII века — К. Монтеверди, И. С. Баха, Г. Ф. Генделя, Дж. Б.Перголези и других — музыку эпохи великих открытий в окружающем и внутреннем мире человека, высоких идеалов и высоких чувств. Приходите и разделите с нами это небольшое путешествие во времени!

Где:  Мастерская "Сузирья"

Когда:  10 июля, 19:00

Телефон:  От 100 грн

Куда пойти в Киеве 11 июля: Dmytro Babych

Что: Dmytro Babych — Senior iOS Engineer в швейцарском банке EFG International, а также одновременно — главный дизайнер мобильных продуктов банка. До этого более 14 лет успешно занимался дизайном: вначале на фрилансе, затем основал собственную студию. "За время профессиональной карьеры мне удалось научиться правильно подавать и продавать свои работы клиентам, управлять людьми и мотивировать их, склонять к правильным решениям руководителей. Я знаю, как устроена голова программиста и дизайнера, и в чем их различия. В основе успеха лежит правильная коммуникация с людьми, которую можно выстроить только в том случае, если вы достигли взаимопонимания. На лекции я поделюсь принципами, на которых выстраиваю коммуникацию с людьми, расскажу про типичные ошибки, поделюсь кое-какими трюками из собственной практики".

Где:  Projector

Когда:  11 июля, 19:30

Сколько:  300 грн

Куда пойти в Киеве 12 июля: Atlas Weekend 2019

Что:  Этим летом, с 9 по 14 июля, на ВДНХ в Киеве снова состоится масштабный музыкальный фестиваль Украины и один из самых заметных в Восточной Европе Atlas Weekend. Среди уже объявленных участников фестиваля: The Chainsmokers, A $ AP Rocky, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Сплин, Michael Kiwanuka, UNKLE, ATB, Tom Walker, Tom Odell, The Subways, The Vaccines, Noisia, Bhad Bhabie, Skindred, Dub FX, Netta, Drowning Pool, The Bug, Little Big, MISS RED, The HARDKISS, СКАЙ, Фиолет, Alina Pash, Kadnay, YEYO и многие другие.

Где:  ВДНХ на Глушкова

Когда:  9-14 июля, с 14:00 по 23:00

Цена:  От 250 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире