Santa Muerte Carnival: карнавал, мексиканский фуд-корт и текила от мэра в Киеве

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

19-20 июля Арт-завод Платформа превратится в мексиканский городок. Подробнее об этом читайте далее в статье.

Уже 19-20 июля в столице состоится мексиканский карнавал Santa Muerte Carnival . Арт-завод Платформа на два дня превратится в настоящий мексиканский городок La Platforma.

МЕКСИКАНСКИЙ ГОРОДОК LA PLATFORMA

Related video

Гостей будет встречать мэр города вместе со своими музыкантами, а первых 100 гостей угостит текилой. Затем устроит экскурсию по лучшим фотозонам, покажет, как попасть в Город вечной фиесты и познакомит с самым старым жителем La Platforma — трехметровым Скелетом.

La Platforma откроет свои двери в пятницу, 19 июля, в 19:00 и будет работать до 03:00, а в субботу раньше — с 15:00 до 03:00.

КАРНАВАЛ И МУЗЫКА

Каждый вечер будет проходить феерическое карнавальное шествие и огненное шоу. Поэтому в 22:00 стоит быть на Piazza 1, где все начинается. В 22:30 карнавал завершится выступлением хедлайнеров — горячих Michelle Andrade (19 июля 22:30 — 23:00) и Rumbero's (20 июля 22:30 — 23:00).

На улицах La Platforma будет постоянно звучать музыка — с главной сцены на Piazza 1, сцены на Зеленке и DJ-station перед Арт-домом.

КВЕСТ В ПОТУСТОРОННИЙ МИР

В Litera 3.1 — лабиринт в потусторонний мир, где гостей будет ждать Ее Величество La Santa Muerte. Пройдя этот квест, можно попасть в город вечной жизни и получить награду от Ее Величества La Santa Muerte. В ночь субботы двери в потусторонний мир открыты до 02:00, а в ночь воскресенья — до 00:00.

Чтобы пройти квест нужно:

  1. Собрать команду из 7-10 человек.

  2. Пройти по Землям забытых.

  3. Выполнить задание каждого из шести духов, обитающих на земле вечной фиесты, и получить благословение от La Santa Muerte.

ОГОНЬ В КАЖДОЙ ТАРЕЛКЕ

На Santa Muerte Carnival огонь будет в каждой тарелке и на 50 точках фуд-корта. Попробуйте Мексику на вкус в El Lucador, Me Gusta, TAKi BULO, Taco House, Tequila House, Arizona Tacos, Ambrosia Gourmet, Smoked mexico, Mexicano's tochkas, Soul kitchen.

ДЕТСКАЯ ЗОНА LA PLATFORMA

Малышам тоже будет весело на La Platforma — мастер-классы, мультики, мастерская творчества, дискотека с метафаном, аквагрим и шаманы-ученые. Для самых маленьких будет оборудована зона кормления и пеленания. Все это в Loft в пятницу с 19:00 до 23:00 и субботу с 15:00 до 23:00.

  • ЧТО: Santa Muerte Carnival

  • ГДЕ: Арт-завод Платформа, ул. Беломорская, 1а

  • КОГДА: 19-20 июля

  • СКОЛЬКО: Стоимость билетов онлайн — 250 грн. Купить билет онлайн можно по ссылке до 18 июля. Стоимость билетов на кассе — 300 грн

А вы любите мексиканский стиль жизни?

Также не пропустите: Алексей Горбунов сыграет концерт в память о Владимире Высоцком.