"Я умираю от любви пятьсот раз за вечер": финалистка "Голоса страны" споет песни Эдит Пиаф

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

30 июля финалистка проекта "Голос страны" Натали Пичкур выступит с программой "Легенда Эдит". На концерте, посвященному великой Эдит Пиаф, вживую прозвучат легендарные композиции "Padam, Padam", "Non, je ne regrette rien", "La Vie en rose" и многие другие.

"Для меня нет ничего более важного в жизни, чем любовь и мои песни, но мои песни — это тоже любовь" , — сказала как-то Эдит Пиаф.

Эдит Пиаф — величайшая певица, ставшая символом французского шансона. Пиаф называют национальным достоянием Франции, а ее песни любят и поют во всем мире.

Related video

Натали Пичкур — певица французского шансона, финалистка шоу "Голос страны" и автор проекта "Paris. Chanson. Accordion". Натали известна своим участием в легендарном проекте "NOTRE DAME DE PARIS".

Идея концерта "Легенда Эдит" вынашивалась мною более 15 лет. С каждым годом я убеждаюсь, что история жизни и любви Пиаф не дают обществу покоя. Люди с вожделением и трепетом слушают известные песни, ходят на спектакли и мюзиклы. Во всем мире знают и любят Пиаф до сих пор. Ее творчество и голос — достояние мира! Наверное в этом и заключается Легенда Пиаф.

— рассказывает Натали Пичкур.

Красивый вечерний наряд, бокал вина и погружение в атмосферу Франции — проведите незабываемый летний вечер!

Купить билеты на концерт можно на сайте .

Также вам будет интересно: куда пойти в Киеве на неделе с 22 по 26 июля?