Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 29 июля по 2 августа

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Погода наконец-то пришла в себя, вспомнив, что на улице лето. Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 29 июля по 2 августа. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 29 июля по 2 августа, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 29 июля по 2 августа.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 29 июля: О простых вещах

Что: Спектакль .

Где:  Киевский театр Актер

Когда:  29 июля, 19:00

Сколько:  От 200 до 500 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 30 июля: "Отпуск у моря"

Что:   Приглашаем взрослых и детей разделить с нами летнее настроение в приятной творческой обстановке. Вы почувствуете, что живопись масляными красками это не только как вид изобразительного творчества, но и способ разнообразить повседневную жизнь, избавиться от рутины и усталости, настроиться на созидательное творчество.

Где:  Арт-студия "Карандаш"

Когда:  26 июля — 30 сентября, с 12:00 по 22:00

Сколько:  От 600 грн

Куда пойти в Киеве 31 июля: Волны лета

Что:  Новое место счастливых и сытых людей приглашает на невероятный вечер во Дворец! Хрупкость и мужество, изысканность и авангард, нежность и сила Впервые популярная сеть грузинскьких ресторанов "Хачапури и Вино" вместе с всемирно известным брендом женского белья AJOUR подарит своим гостям именно эти удивительные сочетания!  Яркая шоу-программа, живая музыка от экзотической певицы — Ксении Ельтухи, игривый ведущей, и непревзойденный показ и подарки!

Где: Улица Шота Ручтавели, 16А

Когда: 31 июля, с 18.00 до 22.00

Дополнительная информация — по ссылке .

Куда пойти в Киеве в среду 31 июля: Картина маслом

Что:  Предлагаем порисовать с удовольствием в спокойной обстановке в хорошей компании. Самое приятное вечером после работы бежать туда где релакс и если это не домой, то в студию- нарисовать картину.

Где:  Арт-студия "Шедевр"

Когда:  24 июня — 5 августа, 11:00

Телефон:  От 500 грн

Куда пойти в Киеве 1 августа: 7 разгневанных джентльменов

Что: Женщины ... Причины мировых конфликтов и геополитических изменений еще со времен Троянской войны. Женский пол всегда был основным двигателем истории, потому что самые большие глупости мужчины делают через любовь и страсть к слабому полу. Но без них существование человечества было бы невозможным.

"Семь разгневанных джентльменов" — антифеминистическая комедия, в которой у жениха по непонятным причинам срывается свадьба, и все гости отправляются на поиски справедливости. Семь грубых чуваков, сигары, костюмы, виски, пистолет, отборная ругань, драка, заложник и откровенные разговоры о сексе. Но, как бывает в голливудских комедиях, все закончится хеппи-эндом.

Где:  Киевский театр Актер

Когда:  1 августа, 19:00

Сколько:  От 80 до 200 грн

Куда пойти в Киеве 2 августа: Paul Kalkbrenner (Live)

Что:  Впервые в Украине с удивительным лайвомю. С гордостью и особым волнением наша команда готова раскрыть имя Secret Guest. Встречайте — PAUL KALKBRENNER впервые в Украине с удивительным лайвом на вертолетной площадке КВЦ. Это долгожданная новость не только для поклонников фильма Berlin Calling, но и для всех ценителей качественного техно. Киев посетит мировая техно-легенда из Берлина — Paul Kalkbrenner!

Где:  КВЦ "Парковый"

Когда:  2 августа, 19:00

Цена:  От 950 до 1 500 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире