Проклятие "Мэри": когда и где пройдет допремьерный показ фильма?

Новости культуры

Совсем скоро в Киеве пройдет допремьерный показ-вечеринка фильма Проклятие "Мэри" от режиссера культового сериала "Американская история ужасов". Все детали — в нашем материале.

Фильм ужасов "Проклятие "Мэри"" снял режиссер Майкл Гои, на счету которого 14 успешных сериалов, среди которых "Американская история ужасов", "Королевы крика" и "Болотная тварь". Главные роли сыграли  обладатель премии "Оскар" Гари Олдман и Эмили Мортимер.

Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) — супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерьми семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие странные явления остановить невозможно. С 26 сентября фильм можно будет посмотреть во всех кинотеатрах Украины.

Related video

Когда и где состоится допремьерный показ Проклятие "Мэри"?

24 сентября в 19:20 в  столичном  кинотеатре Синема Сити (ТРЦ Ocean Plaza) состоится допремьерный показ-вечеринка  фильма "Проклятие Мэри" от режиссера культовых сериалов "Американская история ужасов" и "Королевы крика" Майкла Гои. Главную роль доверили обладателю премии "Оскар" за лучшую мужскую роль Гари Олдману. Также в фильме снялись Эмили Мортимер и молодые звезды фильмов "Оно" и "Астрал".

Гостей премьеры порадует яркая фотозона, красная дорожка, вкусные угощения и алкогольные напитки.

Также у гостей будет возможность встретить любимых звезд шоу-бизнеса и блогеров. Билеты можно купить, перейдя по ссылке . В их стоимость включено посещение вечеринки и угощения.

Более детальную информацию ищите по ссылке . А сейчас предлагаем посмотреть трейлер к фильму Проклятие "Мэри":

Читайте также:  Премьера трейлера "Американской истории ужасов 9": новый сюжет и другие актеры (ВИДЕО)