"Королева ночи" возвращается: Оля Полякова выступит во Дворце спорта с гранд-шоу

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока наши читатели обсуждали, куда пойти на неделе , у нас созрела идея для шикарного досуга уже в эти выходные. Это концерт Оли Поляковой "Королева ночи" ! Все, что нужно знать об этом событии, смотрите в нашем материале.

Многие фанаты главной Суперблондинки украинской эстрады Оли Поляковой до сих пор не могут прийти в себя после прошлогоднего концерта, ведь она задала тон и показала мировой уровень в подготовке шоу. И у нас есть отличные новости для всех, кто не успел попасть на концерт "Королева ночи" в прошлом году или хочет заново пережить крутые эмоции.

Возвращение "Королевы ночи"

Related video

Оля Полякова повторно выступит в Киеве с гранд-шоу "Королева ночи" . Концерт Суперблондинки в октябре 2018 года имел огромный успех! Фанаты закидали любимую певицу просьбами о выступлении на бис и она не смогла им отказать.

26 октября в 19:00 в Дворце спорта Оля Полякова еще раз представит киевской публике свой самый масштабный проект "Королева ночи".

Почему стоит пойти на гранд-шоу "Королева ночи"?

"Королева ночи" — это масштабное и качественное шоу. За два часа концерта Полякова успевает изменить 11 образов : от Золушки до раскаивающейся любовницы. Программа состоит из новых песен "Звонила", "Семирамида", "Мадонна" и др. Над созданием шоу работает 700 человек, было сшито 193 костюма и заказано 257 тонн светового оборудования из Европы.

Проверено: шоу "Королева ночи" произведет фурор и увидеть его надо своими глазами.

{media_gallery_0}

Заказать билеты на концерт Оли Поляковой можно по ссылке здесь !

Фото: пресс-служба