Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 4 по 8 ноября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? На улице уже не так мило, как какие-то две недели назад, но не позволяйте ускользать моментам сквозь пальцы — бегом в поисках приключений! Давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 4 по 8 ноября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 4 по 8 ноября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 4 по 8 ноября.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 4 ноября: Хорошие люди

Что:  Спектакль "Добрые люди ..." — это продолжение путешествия в мир произведений Антона Павловича Чехова. Его персонажи настолько реалистичные и узнаваемые, что в какой-то момент начинаешь задумываться: это "о них" или "о нас"? "Добрые люди ..." — это фейерверк эмоций. Чеховский "смех сквозь слезы" и ряд удивительных событий.

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  4 ноября, 20:00

Сколько:  От 110 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 5 ноября: Homo Soveticus

Что:  Театр "Ампулка" представляет спектакль "HOMO SOVETIСUS. Американская комедия & советская трагедия" или "HS" по пьесе Виктора Шендеровича "Потерпевший Гольдинер". Продюсер Михаил Бондаренко пригласил на постановку самых востребованных и талантливых людей современного театра. Очень смешной и, в тоже время, лирический спектакль поставил лучший молодой режиссёр Украины Максим Голенко (Вий 2.0, Афродизиак, Виталик и др.). Сценография и костюмы от Леси Головач — это всегда знак качества! Необычные декорации, сценические находки — фирменный стиль этого художника.

Где:  Культурный центр Freedom Hall

Когда:  5 ноября, 19:00

Сколько:  От 100 до 700 грн

Куда пойти в Киеве в среду 6 ноября: Мастер-класс по живописи маслом

Что:  Вдохновляйтесь — пишите картины для себя и для подарков близким. Мастер-класс по живописи маслом — идеальный вариант творческого времяпрепровождения. Принимая участие в мастер-классе по живописи, вы получаете не только профессиональные советы художника, но и получаете чудесную возможность окунуться в приятную творческую атмосферу художественной студии. Наши мастера живописи способны не только научить вас разнообразным техникам живописи,но и найти индивидуальный подход к каждому участнику.

Где:  Арт-студия "Ліхтарик"

Когда:  10 сентября — 10 ноября, 11:00, 17:00

Запись по телефонам: 068-270-70-86 и 095-661-33-81

Куда пойти в Киеве на четверг 7 ноября: Лера Яскевич

Что:  Белорусская певица Лера Яскевич, известная многим своим участием в украинском шоу "Х-фактор", выступит в Киеве с большим сольным концертом. Мероприятие состоится 7 ноября в клубе Atlas. Лера Яскевич — исполнительница из Минска. Свой творческий путь она начинала с записи каверов на известные песни, и в конце концов ее голос покорил сеть. Сейчас ролики Яскевич набирают миллионы просмотров, а сама Лера является обладательницей серебряной кнопки YouTube.

Где:  Atlas

Когда:  7 ноября, 19:00

Куда пойти в Киеве 8 ноября: Абонемент №6. Летисия Морено

Что:  8 листопада у Національній філармонії України в рамках абонементу "Музика для струнних" виступить всесвітньо відома іспанська скрипалька Летісія Морено. Супровід створить філармонійний оркестр, яким цього разу керуватиме французький диригент Ніколя Краузе. Звучатиме музика Вольфганга Амадея Моцарта, Моріса Равеля та Сергія Прокоф’єва. Паралельно із "Класичною симфонією" Сергій Прокоф’єв писав свій Перший концерт для скрипки з оркестром, який так само є яскравим зразком ранньої творчості композитора.

Где:  Национальная филармония

Когда:  8 ноября, 19:00

Сколько: От 90 до 450 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире