Куда пойти на выходных в Киеве: 2 и 3 ноября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти на выходных в Киеве: 2 и 3 ноября

Куда пойти в Киеве на выходных 2 и 3 ноября? За окном все холоднее, но не пускайте уныние в свой дом. Поднимайте настроение, посещая самые развлекательные мероприятия города. Ведь выходные созданы именно для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, настроившись на новую неделю. Если пока не знаете, как разнообразить свой досуг на предстоящих выходных — читайте портал ХОЧУ. Самые интересные события в Киеве на выходных 2 и 3 ноября смотрите далее.

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что ни 2го, ни 3го ноября нет праздников. А значит, у вас точно есть повод оторваться на всю катушку! Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 2 и 3 ноября. И только попробуйте после этого сказать, что вам скучно.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 2 ноября: The Great Gatsby ballet

Что:  2 ноября 2019 года в Национальном дворце искусств “Украина” состоится удивительное шоу The Great Gatsby Ballet. Вас ждет фантастическое путешествие в мир ожившей истории Фицджеральда. В этом году проект-сенсация отмечает свое 5-летие. После европейских аншлагов команда вернулась в Украину, чтобы сорвать оглушительные овации любимой аудитории. Не пропустите шоу, покорившее мировую сцену.

Где:  Национальный дворец "Украина"

Когда:  2 ноября, 19:00

Сколько: От 200 до 2050 грн

Куда пойти в Киеве 2 и 3 ноября: Княжество Киевская Русь

Что:  2 и 3 октября 2019 в Древнем Киеве Княжества Киевская Русь пройдет зрелище, достойное князей. Насыщенная программа, а также вкусные блюда из костра, различные локации и развлечения, музеи и игры с гостями — все это и даже больше сделает выходные всех посетителей восхитительными!

В этот день пройдет Шоу конных лучников "Воины Руси". Со всей страны в Княжество съедутся спортсмены-виртуозы, чтобы соревноваться в меткости стрельбы из традиционного (исторического) лука верхом на лошади на полном скаку.

Это невероятно сложная задача для участников соревнований, но в то же время, азартное и захватывающее зрелище для зрителей. Соревнования конных лучников будут проходить в основной номинации и в номинации "Экзотика", которая предусматривает попадания в четыре мишени за один заезд.

Конкуренция между участниками будет ожесточенной, ведь победители турнира получат возможность участвовать в Международном фестивале конных боевых искусств "Скифы", который пройдет в Древнем Киеве 2 и 3 ноября 2019

Где:  "Парк Киевская Русь"

Когда:  2 и 3 ноября, 13:30

Сколько:  для взрослых — 200 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 80 грн., дошкольники — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 2 ноября: Пурпурные сны Алисы

Что: Театрально-концертный комплекс Freedom Hall и режиссер Александр Брайловский представляют иммерсивное шоу Пурпурные сны Алисы. Столичные знатоки вечерней жизни имеют чудесную возможность стать неотъемлимой частью провокационного иммерсивного шоу, в котором зрители, превратившись в актеров, будут путешествовать по Волшебной стране Алисы и лабиринтам фантазий Льюиса Кэрролла. Странный и полный загадок мир Алисы позволит участникам оказаться за гранью реальности, испытать незабываемые ощущения и побыть чуточку сумасшедшим.

Где:  Культурный центр Freedom Hall

Когда:  2 ноября, 20:00

Сколько:  От 350 до 1250 грн

Куда пойти в Киеве 3 ноября: Любовник

Что:  Спектакль по пьесе Гарольда Пинтера "Любовник" — это многоуровневая, непрерывная и жестокая игра, где есть только три персонажа и только двое из них реальные. Женщина, муж, любовник жены, который одновременно и является ее мужем. Женщина играет с мужем в "идеальную семью", человек так же играет с женой, она — с любовником, любовник — с ней. Непрерывное движение кругом, в котором одни и те же действующие лица не могут отличить действительность от сна.

Где:  ТРЦ "Космополит"

Когда:  3 ноября, 19:00

Сколько:  От 200 грн

Куда пойти в Киеве 3 ноября: Танцы со звездами

Что:  Стань частью легендарного шоу — проведи вечер среди звезд!

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда:  3 ноября, 13:00, 19:30

Сколько:  От 300 до 8000 грн

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: лунный денежный календарь на сентябрь 2019