TAYANNA и другие звезды споют на самой масштабной в Украине детской дискотеке "EMOTIONS Kids Disco Party"! (ФОТО)

Новости культуры

Узнай подробности грандиозного события "EMOTIONS KIDS DISCO PARTY". 

Совсем скоро состоится самое долгожданное и грандиозное событие года для детей — "EMOTIONS KIDS DISCO PARTY"! Первые подробности — в нашем материале.

Дискотека пройдет 6 ноября на одной из самых крупных площадок страны — во Дворце спорта! Организаторы обещают маленьким тусовщикам насыщенную эксклюзивную программу с применением различных спецэффектов и подборкой лучшего контента. Стали известны первые подробности о том, что будет происходить на "EMOTIONS KIDS DISCO PARTY", кто будет выступать и как будут развлекать тусовщиков!

Ведущими мероприятия станут: резидент "EMOTIONS KIDS DISCO PARTY" — Валентин Орлов, самая младшая ведущая страны, участница проектов "Голос Діти" и "Рассмеши комика"Варя Кошевая , яркий и драйвовый — Евгений Тюртюбек.

Related video

Билеты можно  купить онлайн  или же испытать удачу в нашем розыгрыше в Facebook .

Удивлять организаторы обещают не по-детски! В программе неоновое мыльное шоу, которое отправит вас в космос, не покидая планету Земля и накроет весь Дворец спорта, а также LED Theatre — фантастическое сочетание музыки, танца и передовых технологий. Развлекать тусовщиков будут самые маленькие диджеи Украины с лучшими диско-хитами, воздушные гимнасты, парящие над сценой и зрителями, много танцевальных флешмобов и звездные гости! Так, на дискотеке "EMOTIONS KIDS DISCO PARTY" выступит популярная украинская певица TAYANNA , которая впервые выйдет на сцену со своим маленьким сыном и исполнит лучшие хиты для всех гостей дискотеки! Организаторы обещают и другие звездные выступления в программе, но пока держатся в секрете имена гостей праздника.

Впервые за всю историю Дворца спорта, зрители, сидящие на трибунах, получат такую же порцию самых лучших спецэффектов, как и зрители на танцполе: конфетти, шары-гиганты, мыльные пузыри, шары, падающие с потолка. Никогда ничего подобного не было в Украине!

Наша задача состояла в том, чтобы дети, посетившие наше мероприятие, не пожалели ни на одну минуту! Для этого используется большое количество инструментов и спецэффектов. В один большой проект мы собрали самые популярные развлекательные шоу, которые ранее не могли быть доступны всем. Мы хотим объединить детей, семьи, создать яркие эмоции и сблизить людей на уникальном празднике "EMOTIONS KIDS DISCO PARTY".

— рассказала о концепции Дарья Белопольская, организатор дискотеки.

Маленькие тусовщики и их родители на "EMOTIONS KIDS DISCO PARTY" получат нереальное количество эмоций и впечатлений, а также смогут сделать десятки, а может быть и сотни фотографий, селфи и сторис, ведь разнообразные фотозоны и ростовые персонажи из мультфильмов будут ждать зрителей во Дворце спорта!

Эмоции — настоящая жизнь, особенно когда ими тебя заряжают дети! Мы знаем как из обычных вещей сделать незабываемые. И тому подтверждение — счастливые дети и родители! Наша дискотека "EMOTIONS KIDS DISCO PARTY" — это то событие, которое нельзя пропустить и нужно прийти всей семьей, чтобы провести этот яркий день вместе на самой впечатляющей вечеринке Украины!

— заинтриговала организатор Анна Склярчук.

"EMOTIONS KIDS DISCO PARTY" — эмоционально яркий формат, наполнение которого не уступает мировым шоу, своей масштабностью и насыщенностью, который состоится 6 ноября в столичном Дворце спорта! Билеты от 100 грн

Информация и фото предоставлены Master Management