Возвращение гедониста: в Киеве пройдет конференция с Евгением Чичваркиным

Новости культуры
Анна Иваненко

Анна Иваненко

Экс-главный редактор

26 ноября в Mercure Congress Centre состоится конференция с Евгением Чичваркиным!

Совсем скоро в Киеве пройдет конференция с предпринимателем Евгением Чичваркиным . Первые детали — в нашем материале.

Евгений Чичваркин — гений нестандартных слоганов, гедонист 80-го уровня, прославился своей прямолинейностью, которая разрывает шаблоны, и подходом к мотивации. Талантливый предприниматель свое желание "что-нибудь продавать" реализовал с феноменальным успехом. Взлет пришелся на 1997 год, когда создав компанию "Евросеть" состоявшую из нескольких магазинов, он вырастил ее к 2008 году в сеть международного уровня.

Что привело Евгения к успеху: талант, знания, труд или все вместе? Что вдохновляет бизнесмена двигаться вперед, даже через крах и, несмотря на факапы? Как достигать цели, не теряя себя? Все эти и многие другие вопросы можно будет задать на конференции лично!

Related video

Участники конференции получат море вдохновения, полезную информацию о том как с маленькой компании создать бизнес-империю, как, не обращая внимания на препятствия продолжать создавать невероятные проекты от бутика изысканных вин до ресторана со звездой Мишлен. А также, смогут задать личные вопросы прямо Евгению Чичваркину и сразу же получить ответы!

Во время конференции гости узнают, какие решения приводят к успеху, а какие — губят бизнес, как переживать факапы и почему их не стоит бояться, с какими жизненными установками просыпается и засыпает один из самых эпатажных и успешных бизнесменов. Кроме того, Евгений Чичваркин расскажет и о том, как во всем этом водовороте денег оставаться собой и наслаждаться каждой секундой своей жизни.

Организатор выступления с Евгением Чичваркиным образовательная компания PRIZMA  — создатель крупнейших форумов "Бизнес Концентрат" (2 года подряд, 17 000 + участников), BUSINESS WOMAN DAY (1500 участников), "Первая Мужская Конференция" (1000 + участников), а также "Клуба предпринимателей PRIZMA".

Детальная информация на сайте .

Дата: 26 ноября 2019 года.

Место: г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, "Mercure Congress Centre".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Источник фото: пресс-служба