"Ніч суперхітів": какие сюрпризы готовит новогоднее музыкальное шоу от "1+1"

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Готовится грандиозное музыкальное событие

Пока наши читатели голосуют за победителя "Танців з зірками" , у нас появились новости от грандиозного музыкального мероприятия, которое также не оставит равнодушными украинских зрителей. О сюрпризах концерта "Ніч суперхітів" читайте в нашем материале!

Уже 4 декабря в столичном Дворце "Украина" состоятся съемки большого концерта — "Ніч суперхітів", который телеканал "1+1" покажет в новогодние праздники. На одной сцене вместе соберутся самые востребованные звезды украинского шоу-бизнеса, которые исполнят свои самые яркие хиты 2019 года.

Ближе к премьере создатели шоу раскрывают новые подробности. Стало известно, что к главному новогоднему празднику страны присоединятся любимцы миллионов — группы MOZGI и "Время и Стекло". Под их песни вся страна в течение года праздновала дни рождения, свадьбы, влюблялась, смеялась и танцевала. Артисты уже активно готовятся к концерту и с нетерпением ждут встречи со зрителями. Уже сейчас они приоткрыли завесу тайны и рассказали, как будут удивлять уже совсем скоро.

Related video

 В эту ночь всеми любимый хит "Полюбэ" прозвучит в совершенно другом фанко-джазово-хип-хоповом варианте. Мы будем удивлять эпатажем, блеском костюмов и глаз. А поскольку MOZGI – это главные оторвы шоу-бизнеса, отрыв будет обеспечен!

— комментируют MOZGI.

А украино-боливийская певица MICHELLE ANDRADE призналась, что во время ее выступления сцена Дворца "Украина" превратится в настоящий латиноамериканский город:

 Для зрителей "Ночі суперхітів" я спою свою Musica. Обещаю, что будет танцевально и ярко – вам точно понравится. Вместе с любимыми режиссерами мы создадим на сцене целый латиноамериканский город и перенесем всех из зимы в жаркое лето.

Трендсеттеры украинского шоу-бизнеса группа "Время и Стекло" тоже умеют интриговать:

  Мы готовим настоящий VISLOVO-праздник – чтобы подарить всем то самое настроение, которое зарядит на классный викенд или каникулы. Кстати, в эту ночь мы будем висеть не одни…но это сюрприз. Ни один зритель не усидит на месте – ни в зале, ни перед экраном.

Также зрителей ждут динамичные ритмы от мультиартиста MONATIK , зажжет сцену популярная группа THE HARDKISS, известный украинский певец Сергей Бабкин наполнит зал романтическим настроением, группа DZIDZIO подарит много смеха, а украино-боливийская певица MICHELLE ANDRADE перенесет зрителей в жаркую Латинскую Америку. Прима-балерина Национальной Оперы Украины, судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов оживят на сцене новогоднюю балетную сказку. Имена других артистов, которые также будут создавать новогоднюю сказку и подводить итоги года на "1+1", станут известны совсем скоро.

Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу "Танці з зірками" и "Голос країни" — команда больших развлекательных проектов "1+1 Продакшн" под руководством Владимира Завадюка, а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, чья часть перфоманса для популярной американской артистки Pink произвела фурор в мире.

Увидеть яркое новогодние шоу "Ніч супер хітів" вживую можно, купив билеты на концерт , который состоится уже 4 декабря во Дворце "Украина". А телеверсия будет показана в эфире телеканала "1+1"  в новогодние праздники.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вы ждете новинку?

Фото: пресс-служба