Куда пойти на выходных в Киеве: 30 ноября и 1 декабря

Новости культуры

Куда пойти на выходных в Киеве: 30 ноября и 1 декабря

Куда пойти в Киеве на выходных 30 ноября и 1 декабря? Осень в календаре — чисто символическая, потому что температура уже давно ниже 0. Но не ждать же нам весну, чтобы начать активно проводить время? Поднимайте настроение, посещая самые развлекательные мероприятия города. Ведь выходные созданы именно для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, настроившись на новую неделю. Если пока не знаете, как разнообразить свой досуг на предстоящих выходных — читайте портал ХОЧУ. Самые интересные события в Киеве на выходных 30 ноября и 1 декабря смотрите далее.

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что ни 30 ноября и 1 декабря нет праздников. А значит, у вас точно есть повод оторваться на всю катушку! Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 30 ноября и 1 декабря. И только попробуйте после этого сказать, что вам скучно.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 30 ноября: Подарки всем!

Что:  Ищешь подарки? Идеальные сережки? Обручальное кольцо? Приходи на Ювелир Экспо Украина 28 ноября – 1 декабря в МВЦ:

  • Здесь самый большой выбор украшений и подарков;

  • Скидки на украшения, какие вы не найдете даже в интернете;

  • Огромный выбор обручальных колец;

  • Эксклюзивные драгоценности с историей;

  • Акции, конкурсы, звезды и много интересных локаций, где ты сможешь круто провести время.

Регистрируйся по ссылке , чтобы получить бесплатное приглашение. Встретимся на выставке!

Где:  МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15, метро "Левобережная"

Когда:  28 ноября — 1 декабря

Заказ пригласительных по ссылке

Куда пойти в Киеве 30 ноября и 1 декабря: Парк Киевская Русь

Что:  30 ноября и 1 декабря Древний Киев в Княжестве Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") приглашает в незабываемое путешествие в эпоху средневековья. Гостей ждет знакомство с историей Киевской Руси и жизнью средневекового города. А еще: древнеславянские забавы, обряды, горячие напитки и блюда с костра, катание на лошадях, музеи, мастер-классы, игры и хороводы.

Приехав в Княжество, гости воочию увидят, каким был город Киев в древности, ведь здесь (в Киевской области, Обуховском районе, селе Копачов) на основе знаний современной науки воссоздается Древний Киев V-XIII веков в масштабе 1:1, а также возрождается дух той славной эпохи.

Гости Княжества смогут окунуться в жизнь средневекового города времен Киевской Руси. Посетители своими глазами увидят шедевры средневекового деревянного зодчества: монументальное оборонительное сооружение "Заборола" (длиной около 300 метров), Михайловские ворота (высотой 21 метр), княжеские терема и трибуны, сторожевые башни, усадьбы киевлян Х-ХII веков, и даже воссозданную деревянную Васильевскую церковь Х века. Кстати, эта церковь действующая, и все желающие могут зайти и не только увидеть, в каких храмах молились наши предки, но и самим поставить там свечу за здоровье родных и близких.

Где:  "Парк Киевская Русь"

Когда:  30 ноября — 1 декабря, 13:30

Сколько:  для взрослых — 200 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 80 грн., дошкольники — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 30 ноября:  SINOPTIK

Что:  30 листопада гурт Sinoptik представить нову платівку та космічне рок-шоу у Києві. Виступ відбудеться у столичному Caribbean Club Concert Hall.

Мерілін Менсон, Uriah Heep, "Океан Ельзи" — серед тих гігантів музичного шоу-бізнесу, які помітили Sinoptik та запросили їх розділити сцену у якості почесних гостей. А у 2016 році колектив отримав статус найкращого рок-гурту планети за версією всесвітнього музичного конкурсу Global Battle of the Bands.

На концерті 30 листопада колектив вперше для київської публіки зіграє свій альбом From Nothing to Forever, реліз якого відбувся у вересні цього року. "За аналітикою IMPALA до кінця року платівка матиме золотий статус в Україні, Чехії, Бельгії та Великій Британії", — повідомляє сайт Royal Tributes.

Где:  Caribbean Club

Когда: 30 ноября, 19.00

Сколько: От 300 до 650 грн

Куда пойти в Киеве 30 ноября: Lost & Found

Что:  В Киеве выступят артисты лейбла Lost & Found. На вечеринке Sounds No Bounds выступят израильские электронные артисты

30 ноября в Киеве пройдет вечеринка Sounds no Bounds от организаторов Avionics Open Air. Это событие, которое объединяет лучших электронных музыкантов и захватывающие визуальные проекции по всему периметру танцевальной локации. В программе шоукейс самого авторитетного прогрессив хаус лейбла Lost & Found.

В Pochayna Event Hall выступят представители израильского лейбла Lost & Found, участника фестиваля Tomorrowland. В Киев вернутся одни из самых интересных артистов прогрессив хауса Guy J и Guy Mantzur. В поддержку выступят Khen и Chicola.

Где:  Pochayna Event Hall, Степана Бандери, 23

Когда:  30 ноября, 21:00

Сколько:  От 500 грн

Куда пойти в Киеве 1 декабря: Freak Power

Что:  1 декабря в столичном Caribbean Club Concert Hall выступит британская группа Freak Power. Коллектив сыграет любимые треки и представит новый альбом United State, с которым в 2018 году вернулся на сцену.

Группу создали Норман Кук, который позже стал известен как Fatboy Slim, и Эшли Слейтер, участник джазового биг-бэнда 80-х Loose Tubes. В 1993 году их песня Turn On, Tune In, Cop Out стала мини-хитом после того, как ее услышали в рекламном ролике джинсов Levi's тысячи поклонников во многих странах мира. Этот трек является частью альбома Drive Thru Booty, релиз которого состоялся в 1994. Вторым хитом с этой пластинки стал Rush. В 1996 году вышел LP More Of Everything For Everybody, на этот раз трек Song #6 стал саундтреком фильма Code 46 (2004). С конца 90-х группа не была активна.

Где:  Caribbean Club

Когда:  1 декабря, 19.00

Билеты: От680 до 990 грн

Куда пойти в Киеве 30 ноября и 1 декабря: Event Décor Christmas Market 2019

Что:  30 ноября — 1 января в Mayachok Event Hall — будет проходить красивое праздничное событие:

  • Выставка фотозон,

  • Маркет подарков, елочных игрушек и украшений,

  • Фотобудки и Insta-принтеры,

  • Лекторий со специалистами event-индустрии,

  • Мастер-классы для детей и взрослых;

  • Глинтвейн, bbq, имбирные пряники и атмосфера настоящего праздника!

Приглашаем начать декабрь весело и запастись подарками и хорошим настроением!

Где:  Mayachok Event Hall Трансфер от метро Выдубичи каждый час с 12.00

Когда:  30 ноября – 1 января, с 12.00 до 19.00

Информация: +380 67 193 31 34

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!