Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 10 по 14 февраля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 10 по 14 февраля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 10 по 14 февраля, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно. Кроме того, впереди нас ожидаете День святого Валентина. Сейчас вы узнаете, где провести его романтично.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 10 по 14 февраля.

Related video

Куда пойти в Киеве 10 февраля: Портрет девушки в огне

Что:  Эта история случилась в 1770 году на острове в Бретани, Франция. К молодой художнице Марианне поступило весьма необычное предложение – ей нужно нарисовать портрет дочери владелицы поместья на побережье по имени Элоиза. Ее хотят выдать замуж за жениха из Милана, которому и нужна картина, чтобы увидеть свою невесту. Чем же это предложение так необычно? Девушка наотрез отказывается, чтобы ее кто-либо рисовал, ведь она вовсе не хочет замуж. Прошлого художника Элоиза вывела так, что он не закончил работу, так что Марианне предложили просто проводить время с девушкой, после чего по памяти её рисовать. Но чем больше времени они проводят друг с другом, тем ближе они становятся…

куда пойти в киеве 11 февраля

Где:  Кинотеатр "Киев"

Когда:  6-13 февраля, 19:00

Телефон:  521-30-12, 251 21 99

Куда пойти в Киеве во вторник 11 февраля: Моцарт, Чайковский, Боккерини. Киевский камерный оркестр

Что:  11 лютого у Національній філармонії України разом із легендарним Київським камерним оркестром під орудою Богдана Пущака виступить скрипаль Олег Дудниченко. Звучатимуть твори класиків – Луїджі Боккеріні, Вольфганга Амадея Моцарта та Петра Чайковського. Сучасником Вольфганга Амадея Моцарта був італійський віолончеліст і композитор Луїджі Боккеріні, музику якого нині нечасто можна почути. Боккеріні – один із перших писав у жанрі струнного квінтету. Але саме його квінтети отримали першість серед європейських композиторів. Від 1769 до 1785 року Боккеріні жив у Мадриді, де служив при дворі брата іспанського короля – інфанта Дона Луї. Його квінтет "Нічна музика вулиць Мадрида" саме про ці моменти в житті композитора.

куда пойти в киеве 11 февраля

Где:  Национальная филармония

Когда:  11 февраля, 19:00

Сколько:  От 80 до 400 грн

Куда пойти в Киеве в среду 12 февраля: Репутация в эпоху INSTAGRAM – Скандалы модных домов

Что:  Скандалы! Интриги! Расследования! в мире модных домов

НА ЛЕКЦИИ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ:

  1. Скандалы в украинском фешн: почему о дизайнере Ульяне Сергиенко перестали писать в Vogue?

  2. Большие ошибки модных домов: как модный дом Dior извинялся перед Китаем; скандальная рекламная кампания Dolce&Gabbana; почему модные дома Gucci и Prada обвинили в расизме и др.

  3. Неидеальные репутации в модельном бизнесе: почему отменили показ моделей Victoria`s Secret; Наталья Водянова в скандальной пижаме Loewe.

СПИКЕР: Марина Кацура Историк моды, Inspirational speaker, профессиональный гид и сотрудник Музея истории моды, автор курса лекций "Тайны великих женщин", приглашенный лектор в образовательные проекты, автор статей, дизайнер одежды, эксперт телепроектов.

Участие по предварительной регистрации! Дата: 12.02.2020 Время проведения: 19:00 – 21:00. Регистрация участников начинается с 18:30.

куда пойти в киеве 12 февраля

Где:  А-Академия

Когда:  12 февраля, 19:00

Куда пойти в Киеве в четверг 13 февраля: МамаХохотала

Что:  Что такое телевизионный концерт студии "Мамахохотала"? Это будет на 100% новая программа. Актуальный юмор по темам сегодняшнего дня. Мы будем шутить о том, что вы сейчас сами обсуждаете с друзьями, коллегами и близкими. Это профессиональное ШОУ с большой буквы, которое записывается для телеканала "НЛО TV", причём со всеми соответствующими атрибутами. Концертный зал с большой сценой. Яркий свет и живой звук.

Отдельные декорации для каждого номера и конечно же камеры, которые снимают всё происходящее — как на сцене, так и в зрительном зале. Сами номера идут в нон-стоп режиме, без пауз и дублей. Постановка, актёрская игра и активная работа со зрителями. И одна важная деталь: шоу проводится для гостей в зале, а лишь потом его показывают на ТВ. И целая коллекция приятных сюрпризов: розыгрыш ценных призов, а также фото- и автограф-сессия с актёрами на сцене. Шоу "Мамахохотала" — это всегда полный зал. Поэтому бронируйте билеты заранее и приходите компаниями. Яркий и весёлый вечер гарантирован!

куда пойти в киеве 10 февраля

Где:  Культурный центр Freedom Hall

Когда:  13 февраля, 20:00

Сколько:  От 449 до 949 грн

Куда пойти в Киеве в пятница 14 февраля: Волшебное свидание

Что:  Здесь, в Signal Event Hall, при любой погоде состоится ваше волшебное свидание, которое подарит невероятные впечатления и останется в памяти надолго! Этот вечер станет идеальным решением, если вы планируете сказочный сюрприз для любимого человека. При входе вас встретит романтическая живая музыка саксофониста и бокалы с игристым вином. А дальше вы окунетесь в сказочный мир танца, музыки и картин, который расскажет невероятную историю чувственного любви, испытаний и страсти.

Этот спектакль не оставит равнодушными никого и подарит действительно романтичный и искренний вечер для всех влюбленных сердец. После представления у вас будет возможность завершить этот вечер, танцуя танго со своей второй половинкой.

куда пойти на 14 февраля

Где:  Signal Event Hall

Когда:  14 февраля, 19:00

Сколько: От 520 до 620 грн

Куда пойти в Киеве в пятница 14 февраля: NAVIBAND

Что:  Белорусская группа NAVIBAND, которая во время участия в "Евровидении" завоевала любовь и поддержку публики по всему миру, возвращается в Украину с концертом. 14 февраля, в столичном клубе Mezzanine, искренние и открытые NAVIBAND выступят с сольным концертом. Артисты презентуют пятый студийный альбом "NAVIBAND", записанный в Украине. Вживую прозвучат, как уже знакомые мелодии – "Гісторыя майго жыцця", украиноязычная "Сумне море", так и совсем новые композиции. Под музыку NAVIBAND хочется влюбляться! Поэтому не пропустите сольный концерт ко Дню всех влюблённых, который пройдет 14 февраля в клубе Mezzanine.

куда пойти 14 февраля

Где: клуб Mezzanine, ул. Нижнеюрковская, 31

Когда:  14 февраля, 20.00

Сколько: От 300 грн

Также не пропустите: Брэд Питт получил первый "Оскар"