Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 17 по 23 февраля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 17 по 21 февраля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 17 по 21 февраля, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно. Кроме того, впереди нас ожидаете День святого Валентина. Сейчас вы узнаете, где провести его романтично.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 17 по 21 февраля.

Related video

Куда пойти в Киеве 17 февраля: Экспериментаниум

Что:  "Экспериментаниум" ? место, где наука становится интересной! 250 экспонатов музея –— это 250 экспериментов! Ведь с каждым из них можно напрямую взаимодействовать. Здесь собственноручно строят мосты без гвоздей, наблюдают зарождение торнадо, заглядывают в бесконечность, создают молнию, заставляют летать магнит и осуществляют много новых открытий.

куда пойти в киеве

Где:  Экспериментаниум, ул. Верхний вал, 2-А

Когда:  23-31 декабря, с 10:00 по 20:00

Сколько:  От 120 до 600 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 18 февраля: Надежда Пашкевич. Краска и слова

Что:  В середине февраля в Национальном Музее Тараса Шевченко начнется тематическая выставка современной художницы из Беларуси Надежды Пашкевич. Надежда работает в жанре абстрактной живописи и использует свой собственный, неповторимый стиль. Целая серия работ художника резонирует с поэтическими строками писателей. Своей выставкой, Надежда Пашкевич отдает дань уважения к поэзии М.Богдановича, А.Мицкевича и Т.Шевченко, проводит параллель между поэзией и живописью, показывая, что все творчество — едино.

куда пойти в будни

Где:  Национальный музей Тараса Шевченко

Когда:  18 февраля — 1 марта, 11:00

Сколько:  От 45 грн

Куда пойти в Киеве в среду 19 февраля: Жажда

Что:  Киевский театр "Тысячелетие" по мотивам романа Владимира Набокова "Камера Обскура" Не отказывайте себе в удовольствии. Или наоборот, откажите как можно скорее, потому что никто не может гарантировать безопасные последствия этой невоздержанности. Может ли быть прощен тот, кто бросил семью, увлекшись незнакомкой с сомнительным прошлым? Достоин ли сочувствия мужчина, до дна вычерпанный собственной похотью? И даже если великодушная супруга примет блудного мужа обратно, то вымолить прощение у того, кто вершит божественную справедливость, будет намного сложнее. Но разве имеет значение будущее наказание, если вы одержимы опасной страстной неутолимой ЖАЖДОЙ?

куда пойти в киев 19 февраля

Где:  Национальный дворец "Украина"

Когда:  19 февраля, 19:00

Сколько: От 200 до 500 грн

Куда пойти в Киеве в четверг 20 февраля: Tribute NIRVANA

Что:  Tribute NIRVANA — день рождения Kurt Cobain 20 февраля 2020 в Докер Паб (Docker Pub) в Киеве состоится Tribute "NIRVANA" от бэнда Mr. Others, который будет посвящен дню рождения Курта Кобейна. Да, культовому вокалисту и гитаристу группы "NIRVANA" исполняется уже 53 года, а у нас до сих пор бегают мурашки по коже от его хитов! Так почему бы не спеть их всем вместе? Тем более, что частичка бунтарского духа Курта живет в каждом из нас. Не так ли?

куда пойти в киеве 20 февраля

Где:  Docker Pub

Когда:  20 февраля, 20:00

Сколько:  От 100 до 1125 грн

Куда пойти в Киеве в пятница 21 февраля: Caribbean 22th anniversary.Special guest "NK"

Что:  Caribbean 22th anniversary. Special guest "NK" 21-го февраля CARIBBEAN CLUB отмечает 22-летие – зажигательная вечеринка, приглашенная супер-звезда и много любимой музыки! В лучших традициях будем веселиться и танцевать до утра! В программе празднования: ? выступление невероятной NK ? ночная танцевальная программа с кавер-бендом – LINCOLN ? шоу виртуозных танцовщиц – NC-17 Showballet В этом году мы пригласили удивительную NK – первую украинскую певицу, которая стремительно покорила Латинскую Америку. Ёё песни представлены едва ли не во всех музыкальных чартах, в том числе в международных Billboard, Music Choice, HTV, MTV. А сама певица сияет на билбордах в сердце Нью-Йорка и записывает треки с мировыми звёздами. NK поражает вокалом, очаровывает лиричными песнями и подрывает танцпол. Она создает музыку без границ, которая объединяет культуры. 21-го февраля NK представит зажигательную программу из главных хитов и новых популярных песен. Приготовьтесь услышать живьем "Попа как у Ким", "Elefante", "#этомояночь", "Обіцяю", "Дай мне", "Peligroso" и много других!

куда пойти в киеве 21 февраля

Где:  Caribbean club

Когда:  21 февраля, 23:30

Сколько: 3900 грн

Также не пропустите: Брэд Питт получил первый "Оскар"